Mega Machinery

Страна: Россия

Сфера деятельности: Автомобили и запчасти, Машиностроение и оборудование, Автосервисы и автошколы

Телефон: +7 (495) 323-96-12 / 8 (800) 700-88-33

Сайт: mm-co.ru

Развитие дорожно-строительной отрасли сложно представить без привлечения мощных и производительных машин. Важную роль играет удобство обслуживания, безопасность и профессиональное сопровождение. Именно поэтому продажа дорожно-строительной - приоритетное направление деятельности компании «МЕГА Машинери». Наши партнеры и мы высоко ценим надёжность и высокие стандарты качества. ООО «МЕГА Машинери» - официальный дилер дорожно-строительной техники CASE на территории Центрального и Приволжского федеральных округов России . Все модели Кейс обладают полным комплексом преимуществ: Комфортными условиями труда для оператора; Максимальной безопасностью для оператора и персонала, работающего рядом со спецтехникой; Высокой эффективностью и производительностью на всём сроке эксплуатации; Надёжностью, которая обеспечена контролем качества всех выпускаемых узлов, агрегатов и оборудования техники на каждом этапе производства; Возможностью работы в зимних условиях; Укомплектацией дополнительным навесным оборудованием, что позволяет получить машину, оптимальным образом подходящую для определённого вида работ. Финансовая служба «МЕГА Машинери» поможет приобрести спецтехнику на выгодных условиях. Высококвалифицированные менеджеры всегда найдут подходящее решение для Вашего бизнеса.

Mega Machinery Не рекомендую эти конторы

  • 2021-01-26 16:09:18 Москва 0 205
Положительные стороны

От хорошего коллектива остались несколько человек

Отрицательные стороны

Если читаете отзыв о приеме на работу - не идите в эту клоаку и не слушайте обещания золотых гор. Там надолго задерживаются только терпилы, подлизы и исполнители воли двоих владельцев.
Бунецкулы привыкли только обещать, кидать и обманывать как людей, так и организации, этому же они учат своих "карманных" ген.директоров. Схема раздутия оборотов, взятия кредитов под это юрлицо и банкротство - отработана до мелочей. Внешне показуха растущей и успешной компании, а по факту, обманутые сотрудники, банки и контрагенты.
Придумал старший Бунецкул схему развития - холдинг, в который входили - Мега Машинери, Юнирент, МаксиСклад, ЛК Спектр. Сейчас организовали новую арендную контору. Так вот где этот Юнирент? ген.дир - Клепов - хорошо дул в уши сотрудникам о светлом будущем (есть с кого брать пример) собралась отличная команда, открыли несколько успешных направлений, вывели на рынок и стали круто идти вверх, НО в итоге взятые кредиты у Сбера и контора с оборотом 2 млрд.руб. превратились в пшик, бабки выведены, контора обанкротилась и теперь вся аврора принадлежит Сбербанку.
При увольнении они не выплатили лично мне более 300 тыс. бонусов, хотя заработали на сделке более 2х млн.руб.
Хотите еще работать в одной из контор товарищей Бунецкулов???

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий