ООО "Фармасинтез-Тюмень"

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

Производство лекарственных препаратов

ООО "Фармасинтез-Тюмень"

  • 2021-01-26 17:36:11 Тюмень 5 788
Положительные стороны

Добрый день! Работал в данной компании на должности "Менеджер по подбору и адаптации персонала" и могу поделиться своим мнением.
Плюсы - Официальное трудоустройство в надежной компании, у которой есть хороший потенциал. Фармацевтика не нефть. Очевидно, за чем будет стоять будущее! В отделе кадров работают замечательные, добрые люди, я бы их назвал "Спасатели большого корабля", который двигается в будущее. Руководителям подразделений данной компании, могу лишь пожелать сил и поблагодарить. Они реально стараются, пусть остаются и не все. Это нормально для развивающейся компании. Нужно понимать, что Генеральный директор системный человек, у которого выстроены порядки и определенные подходы, что в целом хорошо, по моему мнению. Так как, мозг человека пластичен, то желающие развиваться, смогут работать и расти.
Отдельное спасибо коллегам из отдела по управлению персоналом, Главному инженеру. Вы хорошие мотиваторы и пример для хорошего сотрудника!

Отрицательные стороны

Недостатки - А в какой компании их нет? "Роснефть", "Сургутнефтегаз". Не думаю. Считаю, что мотивацию нужно поднять определенным сотрудникам. Стимулирование персонала отрабатывать.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий