НБК Финанс (ООО ЮСБ)

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

НБК Финанс (ООО ЮСБ) Отзыв

  • 2021-02-16 12:30:04 Ярославль 5 379
Положительные стороны

В компании НБК Финанс работаю юристом (удаленно)
Заработную плату выплачивают своевременно и в полном отработанном объеме. Очень дружный коллектив, развита корпоративная культура: праздники, конкурсы, корпоративы.
Компания помогла получить колоссальный опыт в сфере юриспруденции.
Рекомендую к трудоустройству!

Отрицательные стороны

Стоит улучшить коммуникацию среди сотрудников

 

Комментарии

Мария2021-02-17 17:04:57

Я как бывший сотрудник могу смело предлагать НБК Финанс для трудоустройства. Конечно есть мелкие детали, которые нужно исправить. Но они не такие глобальные. Среди коллектива регулярно проходят конкурсы, которые делают коллектив дружней. Так же хочу подметить, что компания занимается благотворительностью.

НБК Финанс2021-04-20 16:59:17

Здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв. Компания стремительно развивается, поэтому мы стараемся улучшить все процессы, и для этого анализируем обратную связь, поступающую на общие ресурсы. Мы рады, что Вы так оценили корпоративную культуру нашей компании и, как отметила Мария в своем комментарии, кроме совместных мероприятий и разнообразных бонусов для сотрудников, мы ведем благотворительную деятельность и привлекаем к этому весь коллектив. Наша компания не только выполняет свои прямые обязанности перед сотрудниками, но и предоставляет различные мотивационные поощрения и повышения. Желаем Вам профессионального роста и успехов! Команда НБК Финанс

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий