Gipersport

Страна: Россия

Сфера деятельности: Оптовая и розничная торговля, Супермаркеты и Ритейл, Хозяйственные и стройматериалы

Сайт: Gipersport.ru

В вакансии «Менеджера по продажам» указано «Без опыта» и желательно. Но если опыт у вас есть, то будьте готовы к большому количеству вопросов не только профессионального, но и психологического/ личностного характера. Абсолютно точно нужно будет «продавать» и обрабатывать возражения HR-менеджеру, на собеседовании у руководства. Также, рассказывать о своих достижениях на предыдущем месте работы, раскрывать свои лучшие стороны (рай для самовлюбленных;)). Нужно будет проходить путь отбора примерно так: HR-офис-ген.директор-начальник отдела продаж. Обязательно подготовьте рекомендации с предыдущих мест работы и объяснения в подробностях, почему не пошли работать в те места, где проходили собеседования «ДО». Я в целом адекватно понимаю, почему так и не иначе, поэтому ничего плохого. Мне с одной стороны нравится такой подход! В целом, впечатления остались положительные после собеседования, но мне не подходит. Нравится позиция, когда друг друга все устраивает и приступаешь сразу работать. Если для вас не принципиален вопрос времени, то с удовольствием рекомендую «попробоваться» в эту компанию.

Отзыв сотрудника Kkk о компании Gipersport

  • 2021-02-22 05:37:04 3 154
Положительные стороны

Первое впечатление: Хорошее, вежливое руководство. Тщательно подходят к выбору сотрудников. В целом, компания и товар интересные. Видно, что в компании есть карьерный рост. Что примерно ждать на собеседовании распишу в недостатках ( чтобы понимать к чему быть готовым, не везде такие собеседования).

Отрицательные стороны

В вакансии «Менеджера по продажам» указано «Без опыта» и желательно. Но если опыт у вас есть, то будьте готовы к большому количеству вопросов не только профессионального, но и психологического/ личностного характера. Абсолютно точно нужно будет «продавать» и обрабатывать возражения HR-менеджеру, на собеседовании у руководства. Также, рассказывать о своих достижениях на предыдущем месте работы, раскрывать свои лучшие стороны (рай для самовлюбленных;)).
Нужно будет проходить путь отбора примерно так: HR-офис-ген.директор-начальник отдела продаж. Обязательно подготовьте рекомендации с предыдущих мест работы и объяснения в подробностях, почему не пошли работать в те места, где проходили собеседования «ДО». Я в целом адекватно понимаю, почему так и не иначе, поэтому ничего плохого. Мне с одной стороны нравится такой подход!
В целом, впечатления остались положительные после собеседования, но мне не подходит. Нравится позиция, когда друг друга все устраивает и приступаешь сразу работать. Если для вас не принципиален вопрос времени, то с удовольствием рекомендую «попробоваться» в эту компанию.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий