ВР холдинг

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

Добрый день. Я франшизу ВР Холдинг не купил, объясню почему.

  • 2021-02-24 14:10:58 Балашиха 3 1061
Положительные стороны

Я из города Балашиха с населением 400000+/- человек, из которых активное население это максимум 30%. Я работаю в стройке немного немало 10 лет. Но супруга активно занимается маркетингом. Помимо основного бизнеса, они так же ведут несколько ИП и ООО в дизайнерском плане. И вполне логичным для меня показалось открыть ещё одно направление в бизнесе для супруги – IT, тем более когда навык маркетинга и продаж уже есть. НО, основное условие для нас - это доход. Чистыми нас интересует доход от 1,5 млн. рублей в месяц, меньшие суммы не интересны.

Отрицательные стороны

Я пообщался с 3мя партнёрами в разных городах и понял, что максимум, на что я могу рассчитывать, это 300-700 тыс. рублей, ну может в отчётность на 15-20% больше. В моём же регионе половина млн - это будет потолок для нас, во всяком случае в первые 2-3 года точно. Я же такие деньги могу заработать при строительстве одного коттеджа. Вывод, подобные суммы мне не интересны и данный вид бизнеса развивать при таком доходе не буду. Строительство же сейчас очень активно развивается и суммы там поинтересней. Так что Вр Холдинг- это франшиза не для меня. Хотя общаться с ними было приятно, много интересных вещей для себя вынес. Думаю свою жену отправить к ним на курсы, они по маркетингу могут хорошо подтянуть.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий