Магазин шоколадных подарков ШОКОБОКС

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

Shokobox – это лучший ответ на вопрос "Что подарить?"

Мы уверены, что оригинальный шоколад с фотографиями друзей или близких, а также шоколад с необычным дизайном станет отличным подарком.
Почему мы так думаем?

  • Во-первых, шоколад с фотографией – это индивидуальный подарок. В отличие от бесконечных галстуков, кружек и плюшевых сердечек. В нем сразу чувствуется душа и особый подход.
  • Во-вторых, шоколад с фотографией - это оригинальный подарок. По-настоящему оригинальный. Не верите? Спросите своих друзей, дарили ли им нечто подобное.
  • В-третьих, шоколад нравится почти всем. Сам по себе вкусный шоколад уже дарит положительные эмоции, а красивая подача усиливает эффект.

Магазин шоколадных подарков ШОКОБОКС

  • 2021-02-25 00:39:05 2 92
Положительные стороны

Отрицательные стороны

Кто себя уважает - не тратьте своё время зря на работу в компании Шокобокс(ШокоЛого, ШокоЛого рус, Шокобокс рус) ! Тут вам не будут платить зарплату, найдут миллион отговорок. Зарплата вся чёрная, никаких расчетных листков вы не увидите, никакого оф.оформления, налоги не платят, постоянно врут. Директор Андрей Шарков обманул много людей. На производстве тараканы, в шоколаде волосы, люди работаю без санитарных книжек, без униформы, просто голыми руками отливают шоколад, потом сходят в туалет, руки не помоют и снова за работу... фу. А кто жить не может без болезненных страданий и уже привык есть таблетки от стресса Феназепам вместо овсянки на завтрак - вам тут понравится! Смело отправляйте резюме и ищите знакомого невролога, которого вы будете посещать чаще, чем фитнес зал.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий