Школа Иностранных Языков PM Studio

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

Школа иностранных языков в г.Челябинске. Обучаем по уникальной технологии ESL (Английский, как родной язык). 

10 причин учится английскому языку в PM Studio:
№1. Мы учим вас думать и говорить на английском языке по уникальной методике обучения «Английский, как родной язык». Это позволит за короткие сроки научиться правильно строить предложения без зубрежки большого количества слов и грамматики.
№2. Результат вы будете видеть уже во время обучения. Вам не нужно будет ждать 6 или более месяцев, чтобы говорить и понимать английский. Наши студенты говорят с первого занятия!
№3. Интенсивность занятий и удобное время обучения: возможны различные варианты времени обучения: утро, вечер, день, выходные дни.
№4. Много разговорной практики: 80% времени занятий наши студенты говорят на английском, и лишь 20% занимает теория.
№5. Удобное расположение офисов: наш главный офис находится рядом с Центром Олимпийской подготовки по Дзюдо, за ТРК «Родник», на ул.Университетская набережная, 22А, так же есть классы в центре города на ул.Курчатова 23Б, и классы в Ленинском районе.
№6. Профессиональные преподаватели. Наши преподаватели знают, как обучить любого человека английскому языку, так как помимо высшего лингвистического образования, они проходили специальную подготовку по нашей технологии, выходящую за рамки любой программы института. И они действительно могут помочь вам освоить иностранный язык, и справиться с любыми возможными барьерами при обучении.
№7. Комфортная, ВСЕГДА приветливая обстановка, которую создает весь персонал.
№8. Пропущенные занятия не пропадают и ваши деньги не сгорают. Вы платите за результат, а не просто за часы. Пропущенные вами по уважительной причине занятия отрабатываются преподавателем индивидуально в удобное для вас время - без дополнительной оплаты!
№9. Индивидуальный подход к каждому студенту. Мы составим для вас программу обучения, соответствующую вашим целям и знаниям.
№10. Среднерыночная цена курсов английского языка в городе Челябинске от 118 руб/ак. час.

Школа Иностранных Языков PM Studio PM STUDIO -НЕ ХОДИТЕ ТУДА

  • 2021-02-25 06:22:08 ЧЕЛЯБИНСК 0 118
Положительные стороны

НЕТ

Отрицательные стороны

Очень слабые учителя , низкое качество обучения, МОРОЗОВА П.-шарлатанка .Не ходите в эту шарагу. Не рекомендую. Говорят одно , по факту-другое .ВСЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ-ФЕЙКОВЫЕ, ЛЖИВЫЕ , ЗАКАЗНЫЕ .НЕ ВЕРЬТЕ.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий