Катков и партнеры

Страна: Россия

Сфера деятельности: Оказание услуг, Услуги для бизнеса

Телефон: +7 (495) 642-37-27

Сайт: katkovpartners.ru

«КАТКОВ И ПАРТНЁРЫ» – ведущая юридическая компания в области интеллектуальной собственности, информационных технологий, интернет-права, медиа-бизнеса. Компания оказывает полный перечень юридических услуг в области интеллектуального права, разрешения споров, корпоративного права, слияний и поглощений. Практика разрешения споров выделена в отдельное направление работы и, наравне с интеллектуальным правом, является приоритетной для компании. Среди клиентов компании - представители таких отраслей, как IT, интернет, e-commerce, телекоммуникации, кинематография, музыка, книгоиздание, технологии и инновации, FMCG. В команде собраны ведущие юристы в области интеллектуального права, эксперты и адвокаты, решающие задачи по досудебному (медиации) и судебному разрешению споров, патентные поверенные, специалисты по корпоративному праву. Наши эксперты принимают участие в разработке законодательства и участвуют в знаковых судебных делах, формирующих практику. Судебный портфель «КАТКОВ И ПАРТНЁРЫ» включает в себя дела, прошедшие Верховный Суд, Суд по интеллектуальным правам, Московский городской суд, Арбитражный суд города Москвы, Арбитражный суд города Санкт-Петербурга и Ленинградской области, суды других регионов РФ. Более подробно ознакомиться с информацией о компании, её клиентах и заслугах можно в разделах ПРИЗНАНИЕ (http://katkovpartners.ru/portfolio/priznanie/) и ПРЕСС-ЦЕНТР (http://katkovpartners.ru/blog/) официального сайта компании (http://katkovpartners.ru/), на нашем официальном канале на You Tube, а также на наших страницах в социальных сетях (Facebook, Twitter, LinkedIn, Google+, Instagram).

Катков и партнеры Много работы (всегда есть чем заняться), недалеко от метро, достойная оплата

  • 2021-02-25 08:07:30 Москва 5 233
Положительные стороны

Пришёл сюда работать назло предыдущей компании. Там стали зп задерживать и штрафовать за все что только можно и нельзя, а Катков и партнеры их главные конкуренты. В общем не выплатили мне там бонусы за приведенных клиентов и назло бывшему руководителю пришел работать в Катков и Партнеры. И так «назло» работал 4,5 года)) И работал бы дальше, но захотел себя попробовать совершенно в другой профессии (в дизайн ушел). Зарплату 2 раза повышали, бонусы за клиентов и премии, если перевыполнял план. В общем неплохо было. Но работы очень много, для любителей посидеть в кресле, раскладывая карты, тут делать нечего.

Отрицательные стороны

Нет, как таковых

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий