ООО ВонтРезалт

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

ООО ВонтРезалт Отзыв о франшизе Wantresult

  • 2021-02-25 14:01:45 Новосибирск 3 403
Положительные стороны

По итогу что могу выделить о работе с компанией Wantresult. Положительные стороны есть, но так же есть и отрицательные.
Первая положительная сторона - это отличный продукт, который позволяет зарабатывать тем, кто его использует и тем, кто его продает. Так же отличная работа менеджеров по развитию партнеров и обучающая сторона, а именно вебинары, курсы ну и тд.

Отрицательные стороны

Отрицательные стороны которые я выявил за время работы по франшизе:
Основная это то, что мне очень много приходится посвящать время работе и рабочим процессам. Я почему то думал что, покупая франшизу, я буду не полностью вовлечен в сам процесс, а именно отлажу работу и буду остальное время посвящать себе. Но мне приходится постоянно звонить и продавать продукт.
С менеджерами тоже не все так просто. Взял двух на работу, но очень тяжело отслеживать их работу удаленно. Постоянно приходится за ними следить, перепроверять, а мне ведь надо еще самому звонить.
Вообще сейчас задумываюсь о смене деятельности, так как продажи оказалось далеко не моё, хотя продукт довольно хороший, ну и те знания которые мне дали думаю пригодятся.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий