АТМ Альянс Тюмень

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

АТМ Альянс Тюмень. Наша компания осуществляет оптовые и розничные продажи  банковского оборудования всех разновидностей расходных материалов — чековых и журнальных лент для банкоматов и POS терминалов. На данный момент в компании работает 18 человек.                                                                                                                                                             

Отзыв сотрудника Абырвалк о компании АТМ Альянс

  • 2021-02-26 11:23:32 3 277
Положительные стороны

Вообще нет!

Отрицательные стороны

Начну пожалуй с начала, при собеседовании обещали зп. 35-50. 35 на испытательном. По итогу, на испытательном 25, после 30. По выходным и праздникам добровольно принудительно дежурства, оплата как за обычный день, не в двойном. После трудоустройства договор получил после письменного требования через год! Амортизацию авто не считают, если сломалась машина, время на ее ремонт не дадут, работай на такси. Денег на ремонт конечно тоже не дадут. Пробеги авто очень большие, в месяц проезжаешь 10000, бензин по топливной, считают расход по 10/100. Начальник постоянно срезает километраж в отчете за гсм, смотрит по гугл мапсу и не учитывает объездные пути, у него свой маршрут, у вас свой и разница может быть колоссальной, по итогу ты всегда должен бензин и заправляешь машину на свои.
Если попадешь в дтп или серьезно сломается авто, попросят в лучшем случае по собственному, а могут и по статье, не выполнения указаний руководителя или не справляешься с обязанностями. Руководитель неадекват полный, воспринимает работников как расходный материал, в случае возражения сразу дает заявление по собственному. Запросто могут устроить подставу инженеру, если есть косяк за конторой, то его спишут на инженера. Иногородних инженеров заставляют перезаключать договор как с самозанятым, и по факту ты там не устроен. Могут легко отправить в сильный мороз в область, а если у тебя сломалась машина в дороге, то помощи не будет, жги колеса и грейся. Если ты выезжаешь в дальнюю дорогу в 5 утра и возвращаешься в 10 вечера, то переработку не учтут, как говорит начальник, доставка инженера до места работы не считается.
Машину ушатаете за несколько месяцев, возить в ней придется очень много железа от банкоматов, все это рвет и царапает сиденья, обшивку и прочее. Для того, чтобы понимали, то багажник пробокса всегда полный до верха. ЗП могут не додать и объяснений не получишь.
В общем даже если негде работать, туда идти не надо, лучше в такси или грузчиком.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите

Добавление комментария

Регистрация / Авторизация ∨


Комментарий


Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий