Банк Оранжевый

Страна: Россия

Сфера деятельности: Оказание услуг

Телефон: +7 (812) 332-74-66 / +7 (921) 944-44-58

Сайт: www.bankorange.ru

я очень хочу написать всё в красках и с теми эмоциями, с которыми оттуда уходят толпы людей, уж поверьте! но тогда это будет объем первого тома "война и мир"... поэтому постараюсь сократить как могу, да и те у кого голова и мозги есть надеюсь сразу поймут что тут к чему. 1. Банк - одно название, да и то похоже уже не надолго. МММ помните? Вот не далеко ушли. 2. Называют себя "семейным банком", что якобы у них все такие дружные и друг друга любят. Ага, только не семейный банк, а компания свингеров! кто угодно, с кем угодно, когда угодно... и при этом "супруги" работают в соседних кабинетах там же.... это тихий ужас! сначала глаза вылезают от удивления, а потом и мозги закипают, когда начинаешь осознавать всю мерзость происходящего вокруг. 3. Начальства стОлько, что должность в 6-7 слов это самый минимум, ну просто отдел один к примеру, а "начальников" сразу 3 или 4! вот и записывают одно поверх другого - "начальник департамента развития отдела управления по работе с бла-бла-бла"))))))) да и никого не удивит, полагаю, что абсолютно всё это "начальствующее начальство" только родственники или друзья главной правящей семьи в банке. 4. Рабочей силы мало. мало настолько, что те пахотные лошади, которые в этой суматохе забывают, что они всё-таки люди и душу дьяволу не продавали, начинают на этой работе жить с 9 до 21, а то и позже раб.день заканчивается. при этом на них сваливают действительно всЁ! в одном специалисте отдела продаж заключается работа 4 отделов обычно - и кредитный, и андеррайтинг, и юридический, и сопровождения сделок. 5. Увольняют за 5 мин. 1 мин. - решили, 2 мин. - сообщили в кадры, чтобы оформили документы, 3 мин. - вызвали сотрудника и сообщили, что он уже больше не работает, 4 мин. - забираешь трудовую (и я в курсе про права, про заявление, "что так нельзя", что есть инстанции по защите... - нет. тут ничего не поможет. хотите сами проверяйте.) итак 5 мин. - ты на улице с трудовой и расчетом, парампампам! :) 6. Самый смак здесь - клиентов заставляют обманывать и заниматься вымогательством очень низкого и грязного уровня. это нельзя назвать продажами финансовых услуг. по сути все фекалии остаются только на твоих руках, а руководство в том же коричневом... но в отличие от тебя, дурачка, в шоколаде! склоки, ссоры, ругань это привычное дело. и это не удивительно, ведь как договориться, когда "начальников" трое, а отдел один!))) и так с утра одна задача, в обед меняется с точностью до наоборот, а вечером тебе как обычно оставшийся третий "мозг" криком и унижением доказывает, что все вокруг дебилы и делать надо было вовсе не это задание. и как хочешь так и выживай. 7. Про карьерный рост, повышение зарплаты, бонусы, соц.программы, про всё, совсем всё, забудьте сразу при входе. как войдете кроме обмана встретите только самоуважение и осознание собственной ошибки, но последние двое ждут уже на выходе. Если этого мало, чтобы найти место работы, а не эту бойню. ну уж простите, вы видимо из вазелина сделаны.

Отзыв сотрудника klass о компании Банк Оранжевый

  • 2021-03-05 13:40:11 3 84
Положительные стороны

В наше время надо радоваться, когда есть работа, особенно если она в давно существуюбщем банке, как "Оранжевый". Официальное трудоустройство, соцпакет, все выплаты в белую

Отрицательные стороны

пока не заметно явных недостатков.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий