Галамарт (Магазин постоянных распродаж), сеть магазинов

Страна: Россия

Адрес: Россия, Екатеринбург

Сфера деятельности: Пищевая промышленность

Сайт: http://mympr.ru

 "ГАЛАМАРТ" - федеральная розничная сеть специализированных магазинов по всей России с центральным офисом в Екатеринбурге.

География магазинов от Краснодара и Московской области до Новосибирска и Оренбурга. 

В 80 магазинах представлен ассортимент товаров для дома, хозяйственных товаров, посуды, инструмента, галантереи, сантехники, автоаксессуаров, товаров для спорта и отдыха (более 5000 наименований товара).

Мы, продолжаем развивать бизнес по всей стране со скоростью 3-4 новых магазина в месяц и является единственным поставщиком в свою розничную сеть.

Галамарт (Магазин постоянных распродаж), сеть магазинов Отзыв сотрудника Аноним о компании Магазин постоянных распродаж

  • 2014-12-01 13:49:43 3 361
Положительные стороны

обучение

Отрицательные стороны

Постоянные штрафы не за что.Если хочешь узнать сколько ты затрудился за месяц,тебе ни кто ничего не покажет.Никакой ведомости по зарплате не будет,ничего что обещали.Зарплату дают такую,как решит бухгалтерия.А вот штрафы всегда пожалуйста.Уволилась за две недели до ревизии,из за этого с зарплатой кинули.При увольнении выплачивают только официальную часть.Если хочешь временную работу,это именно то место!Платят нормально только первые три месяца,так называемый гарантированый минимум.А потом уже как захотят.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий