ЭкоМаркет

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

Компания «ЭкоМаркет» была основана в 2010 году. Цель нашей компании - предложить российскому потребителю высококачественные, полезные, натуральные и вкусные продукты, выращенные в экологически чистых районах, изготовленные без применения химических веществ, по доступным ценам.

В настоящее время в ассортиментный портфель компании входят полезные продукты питания из Греции, а именно: оливковое масло экстра класса «ECOMARKET»; оливки, консервированные в рассоле и винном уксусе торговой марки «Selia»; оливки в оливковом масле и винном уксусе торговой марки «Lelia».

В настоящее время компания «ЭкоМаркет» работает с лучшими греческими производителями оливкового масла и оливок. Мы выбрали именно продукцию греческого происхождения и производства, потому что Греция – это не просто еще одна страна-производитель оливковой продукции. Греки - заядлые потребители этого полезного продукта: в год на каждого жителя страны приходится не менее 25 литров оливкового масла, это вдвое больше, чем в Испании – лидере международного рынка по производству оливкового масла. И именно греки делают ставку на качество, а не на количество. Греческое оливковое масло считается одним из лучших в мире. Греческое законодательство очень жестко регулирует качество продукции. В Греции запрещено смешивать масло элитных сортов с более дешевым. Помимо этого, греческое масло отличается низким уровнем кислотности, что говорит о его высоком качестве, например масло extra virgin, произведенное в Лаконии, имеет кислотность до 0,4%. В этом регионе мы производим масло под своей торговой маркой «ЭКОМАРКЕТ». Мы контролируем всю цепочку производства оливкового масла от выращивания и сбора урожая оливок до доставки масла на полки магазинов в нашей стране.

Что касается производства оливок, мы считаем своей задачей – предложить натуральный полезный продукт, поэтому мы придерживаемся следующего правила:

без ароматизаторов, без консервантов, без красителей.

Все лучшее создано природой, поэтому мы не добавляем ароматизаторы в свой продукт. Мы не используем консерванты искусственного происхождения для увеличения срока годности. Мы не используем красители, сохраняя натуральный цвет и вкус нашего продукта.

Компания «ЭкоМаркет» ведет исследовательскую работу в области полезных и качественных продуктов с целью расширить имеющийся ассортимент. Для нас важно полезное и натуральное сделать доступным!

ЭкоМаркет Адекватная компания

  • 2021-03-08 05:30:33 Москва 5 179
Положительные стороны

Пять месяцев работаю здесь курьером на машине, зарплата достойная, тут конечно и от меня много зависит, чем больше заказов развезу, тем больше денег заработаю. У меня в среднем в месяц 110-120 тысяч выходит, а в начале в течении 2-х месяцев где-то наполовину меньше получал. Думаю и дальше тут трудиться, мне таких денег еще не приходилось зарабатывать до того, как сюда пришел.

Отрицательные стороны

Нет

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий