DHL EXPRESS

Страна: Россия

Адрес: Смоленский бульвар, 17, строение 1 Москва, Россия, 119121

Сфера деятельности: Службы доставки:: Курьерские службы в Москве

Телефон: +7 (495) 956-10-00

Организация DHL EXPRESS из Москвы может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Курьерские службы. Расположена по адресу Смоленский бульвар, 17, строение 1 в районе Хамовники, ближайшая станция метро - Смоленская (Арбатско-Покровская линия) (600 м). Связаться с представителем фирмы DHL EXPRESS, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефона 74959561000.

Отзыв сотрудника Andre о компании DHL Express

  • 2021-03-06 11:07:05 3 124
Положительные стороны

Соц.пакет, зарплата, огромная компания

Отрицательные стороны

Девиз компании:персонал ничто-прибыль всё! От заграничного отношения нет ни капли, с момента прихода к власти в российском подразделении сапога, который проницает политику, что люди быдло и чёрные обезьяны, компания не тянет на лучшего работодателя. Графики строят сотрудникам против закона, люди работают до изнеможения. Белые воротнички со своими подчиненными общаются как с быдлом. Умри, но сделай и спасибо не жди. Один менеджер-фазан самовлюбленный, другой пацан из подворотни. Все ссут белую обезьяну, считая себя такими же, но по факту только выкрасились в белый цвет, но как были чёрными так и остались, даже курсы МВА вас не сделают белыми. Сплошное гномбление большинства сотрудников, набирают неопытный персонал, которым легко управлять, а это прямое доказательство, что вы фиговые руководители. Вы очкуете своей тени даже, неициативные руководители боящиеся взять на себя ответственность и боящиеся выйти из зоны комфорта. Вы устаревший менеджмент 90 и 00, набрались умных слов: эскалировать и делегировать, да сами этого не можете. Полная разруха по сравнению со старой властью, до восшествия на престол белой обезьяны. Истребили старослужащих на 90%, чтобы духам в уши ссать про рай на скотном дворе. Поймут лишь избраннные.работы прибавляется на 60%, условий на ноль, а те кто умело работает языком по небритой заднице у начальства и не вносят вклад в рабочий процесс , те в шоколаде. О Кен Аллен, куда ты смотришь!

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий