ExitGames

Страна: Россия

Сфера деятельности: Оказание услуг, Услуги для населения

Сайт: exitgames.ru

ЛУЧШАЯ МИРОВАЯ КОМАНДА АРХИТЕКТОРОВ ЗАПУСКАЕТ КВЕСТЫ В РОССИИ Почти вся Европа, Соединенные Штаты и страны Азии уже оценили интеллектуальный драйв сценариев команды ExitGames, а осенью 2014 года в открылись первые квесты Москве на пространстве в более 1000 кв. метров.  ExitGames Russia - часть большой команды геймеров и сценаристов со всего мира. Все лучшее, что ранее было доступно в десятках городах земного шара, теперь, наконец, воплощено в московских комнатах. Некоторые артефакты привезены из квестов Японии, США и Великобритании. Выйти из комнаты можно будет также по международным стандартам: 56 минут - среднее время, за которое участники завершали квест за всю историю проекта ExitGamesWorld. Самые первые игры прошли еще в 2007 году: издатель бесплатного журнала о городских мероприятиях и развлечениях Такао Като придумал перенести игру в реальность. Игры проводились в клубах и барах города Киото - 60 минут, чтобы найти спрятанные предметы и расшифровать коды. В последующие годы забава проводилась в самых необычных местах - школах, бывших больницах, парках развлечений, стадионах и церквях. К марту 2012 года в игре приняли участие более 100 тысяч человек в Японии, Китае и Сингапуре. В США игра была впервые проведена в Сан-Франциско. В основе сценария - побег из деревни, в которой обитают 16 жителей и 3 из них являются оборотнями. Более 6000 человек пытались выбраться из деревни в течение года, но удалось немногим - лишь 2%. ExitGames сегодня существуют в более, чем 60 странах мира. Пекин (Китай) и Будапешт (Венгрия) - крупнейшие центры, имеющие более сотни комнат. №1 в рейтинге мест, которые стоит посетить по версии TripAdvisor, в Лондоне, Париже, Мюнхене, Цюрихе, Бангкоке и Будапеште. Оценить качество и сложность сценариев ExitGames Russia, а также попробовать свои силы можно в режиме онлайн: организаторы подготовили несколько десятков интеллектуальных заданий на сайте exitgames.ru Мы открываем новые позиции для активных, увлеченных, ярких молодых людей и девушек хранить тайны комнат и быть гостеприимным проводником на всем пространстве ExitGames.

Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании ExitGames

  • 2021-03-06 11:18:34 3 91
Положительные стороны

Почти нет работы в рабочие дни, в выходные дни наоборот загруз.

Отрицательные стороны

хронические задержки зп (зп серая), вынуждали обманывать клиентов, помещение и комнтаты, инвентарь требует ремонта, поломки, недостачу постоянно вешают на коллектив.Часто возникшие проблемы приходится решать своими силами. Например, почему то постоянно лагающим x-box должны были заниматься обычные менеджеры. Не организован документооборот. Посетители не получают полного комплекта документов при оплате(ничего если откровенно), часто бывают недовольные, приходится выслушивать постоянно претензии, бывает и откровенная ругань. Иногда от нетрезвых и агрессивных мужчин. Нет охраны. На сайте размещена недостоверная информация ни по активностям, ни по тарифам. Фото на сайте взяты из фотобанков, клиенты в гневе орут на нас. Приходится каждый раз объясняться с клиентами. Виктория, не знаю как сейчас, раньше позволяла себе обсуждать одних подчиненных с другими, подогревая сплетни. Заказ просрочки со скидками от поставщиков для нужд кафе вообще трэш.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий