Кари (Kari)

Страна: Россия

Адрес: Омск

Сфера деятельности: Одежда, обувь, аксессуары

Кари (Kari) Отзыв сотрудника Анна о компании Kari

  • 2021-03-06 11:23:15 3 249
Положительные стороны

Нет

Отрицательные стороны

Пришла ко плектовщиком на собеседование 12 января, сказали выйти на пробный день аж 19го,
вышлав конце дня сказали выйти 25 уже в смену,13 дней тупо сидела дома.Ну ладно свои дела тоже были,на собеседование зам.директора говорил,что есть система адаптации,по факту ничего нет,сотрудники за бесплатно не желают учить,а тот кто должен вечно занят. Старший смены тоже удивляет,видя что старший мезонина не справляется с обучением и их из-за этого штрафуют их двоих,вместо помощи с обучением,только ходит и унижает прилюдно его.Любимое слово у старшего Смены покараю,толи под Путина косит.Но с нетрудной задачей,добавить в группу нового сотрудника не справился.Отношение холатное ко всему и у всех.С терминалами беда,их тупо не хватает,так же как и батареек,чтобы поставить на зарядку акб нужно сверху придавить грузом иначе не зарядится ,слоты не исправны,так же как древнейшие тсд которых я не видела даже в 2014,постоянно нужно перезагружать,на это уходит до 10 мин,вайфай не везде дотягивает.
Работу дают в приоритете стареньким и то выборочно.Зп не верно указана,ну или если только без выходных работать,то заберете 35к.
Женщины обедают в раздевалке держа свои контейнеры на коленях, потому что не хватает мест в столовой,а разделить перерывы на обед новой директор не желает,не он же средь смарда обедает.Директор тоже своеобразный человек позваляет себе резкие высказывания,на отказ перейти в другой отдел
не дослушав меня ,перебил:-Все давай.
Плюсов нет,склад очень холодный,летом очень душно. А так,дурной график 2день2ночь/4 выходных,очень тяжело скакать с ночи в день и на оборот.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий