Sokolov Jewelry

Страна: Россия

Сфера деятельности: Ювелирные изделия

Телефон: +7 (499) 705-79-95 / +7 (49432) 3-11-00

Сайт: sokolov.ru

Пригласили на собеседование, офис находится недалеко от метро, обычная серая коробка, ничем не примечательная. Входа с улицы нет, никак не могла найти дверь, позвонила девушке HR, она сама работает удаленно, встретить меня не могла, попросила коллегу выйти меня встретить. Ждала полчаса, параллельно обходя здание в поисках входа, никто не встретил. В конце концов нашла вход на закрытой территории, с дверью на магнитном замке, никакого КПП нет, и никого, кто мог бы открыть дверь. Пришла на ресепшен как раз к назначенному времени, звоню hr, что я пришла, говорят, сейчас меня встретят. Через 5-10 минут подошли, сказали, что немного задерживаются, заняты, подойдут через 10 минут. Ждала, в итоге собеседование началось на полчаса позже назначенного времени. Пришла высокомерная девушка, как я поняла руководитель HR, повела меня на интервью. Интервью у них проходило в корпоративном кафе, напротив меня был телевизор с включенным Муз-ТВ, довольно громко играла музыка. Подошла руководитель отдела, она почти всё интервью молчала; в основном говорила HR, надменно задавала общие вопросы. Как итог, я им не подхожу, да и мне уже не хотелось.

Отзыв сотрудника klass о компании Sokolov Jewelry

  • 2021-03-06 11:29:30 3 132
Положительные стороны

мне попался просто суперский руководитель и коллектив. Начальство каждый день мотивирует на лучшие результаты, прямо хочется работать) Коллеги дружелюбны, помогаем друг другу и выручаем. Зарплата выплачивается своевременно, ни разу не было задержек и платят в полном объеме. График сменный, по 12 часов. Иногда дают возможность самим поставить смены, когда удобнее. В общем все официально, трудовой договор и прочие отчисления имеются. Есть различные бонусы от продаж

Отрицательные стороны

увеличить помещения для сотрудников подсобные.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий