ИмпелТех

Страна: Россия

Сфера деятельности: Оказание услуг, IT компании

Сайт: www.impeltech.ru

Компания "ИмпелТех" внедряет ИТ-решения для увеличения операционной эффективности бизнеса и достижения амбициозных результатов. Мы помогаем средним и большим компаниям, автоматизируя управление целями, показателями и задачами персонала, автоматизируя исполнение бизнес-процессов и процессов документооборота.  «ИмпелТех» является сертифицированным Серебряным партнером по внедрениям системы ELMA, с наибольшим числом компетенций в России. ELMA внедрена в более чем 850 компаниях в России и СНГ. Среди клиентов компании "ИмпелТех" - небольшие российские бизнесы, представительства западных корпораций и крупные строительные, промышленные и сырьевые компании в Москве, Санкт-Петербурге и других российских регионах. Мы гордимся своим небольшим профессиональным коллективом. Специалисты компании «ИмпелТех» имеют большой опыт участия в крупных проектах автоматизации документооборота и бизнес-процессов масштабом до 1500 пользователей (в том числе, входящими в топ-20 крупнейших внедрений СЭД на рынке 2012-13гг.). входят в международную ассоциацию бизнес-процессных профессионалов ABPMP, сертифицированы по BPMN 2.0. Мы готовы предоставить возможность молодым и опытным специалистам изучить изнутри бизнес многих российских компаний, дать простор для профессионального развития в дружеском и неформальном коллективе увлеченных людей. 

Отзыв сотрудника Фрилансер о компании ИмпелТех

  • 2021-03-06 11:37:14 3 100
Положительные стороны

Сотрудничаю с компанией "ИмпелТех" с середины 2020года. Работаю удаленно, выполняю подрядные задания. Мне нравится такой формат работы; задания всегда поступают с подробным ТЗ, а менторы проектов при необходимости отвечают на вопросы. Оплату получаю официальную и в срок.

Отрицательные стороны

Нет

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий