Sozidanie Real Estate

Страна: Россия

Сфера деятельности: Недвижимость

Телефон: +7 (495) 585-88-85

Сайт: sozidanie.estate

Sozidanie Real Estate - управляющее агентство, основным принципом работы которого является активный процесс развития и самосовершенствования в сегменте элитной недвижимости Москвы и Московской области. Наши знания и умение продавать, формировать реальную цену в условиях текущего рынка, подготавливать объекты к выходу на продажи, а так же управлять продажами и объектом - стали причинами к созданию именно управляющего агентства. Мы не просто работаем, постоянно развиваясь и двигаясь вперед, мы создаем что-то новое с пользой для людей, для себя и всего рынка в целом. Наша работа - это творческий процесс, который проявляется в создании новых элементов, продуктов и сервиса на базе имеющихся ресурсов. Результатом станет формирование совершенно нового представления об оказании услуг, связанных с любыми видами операций по элитной недвижимости. Развитие, основанное на постоянном совершенствовании, на стремлении созидать, быть полезным и идти в ногу со временем - это первостепенная задача каждого сотрудника компании Sozidanie Real Estate в отдельности. Такая задача под силу только высококвалифицированным профессионалам, работающим в нашей компании, с четкой жизненной позицией, накопленным опытом и знаниями в разных областях, нацеленным на предоставление услуг исключительно высокого уровня c разным типом недвижимости.

Отзыв сотрудника Николай о компании Sozidanie Real Estate

  • 2021-03-06 11:38:09 3 145
Положительные стороны

Пишу отзыв честно. Искал работу в недвижимости. В целом все норм. Потрудился -затрудился . Платят честно. Если балду гонять то будешь без денег. Как и в любой сфере недвижимости. Коллектив и руководство норм.

Отрицательные стороны

Особых нет.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий