Кофейный дом Хорсъ

Страна: Россия

Сфера деятельности: Производители и поставщики, Продукты питания

Телефон: +7 (495) 645-82-28

Сайт: hors.ru

Сочинение про коня. Зовут на собеседование, улыбаются - в общем хорошие, интеллигентные, либеральные. Очень вежливо и внимательно слушают и мотают на ус, так как судя по комментам с критериями поиска у них полная жопа, а тут бесплатно информации подкинут - на что внимание обращать при поиске. Общение в целом понравилось, но в конце очень напрягли заявлением, что на время испытательного срока официального трудоустройства сразу не будет, а только работа на контрактной основе. Также дали понять, что сумма на испытательный срок может отличаться от оговариваемой приблизительно на дохуя. Вежливо поинтересовались насколько я конфликтный, насколько готов к унижениям и бесплатному труду. Про острую аллергию на хитрожопых уебков я конечно же промолчал. Ситуация с ними следующая: При приеме на работу действует классическая схема Российских компаний - демонстрация сотрудником своих методов работы и бесплатное обучение (под видом "умения аргументировать свое мнение") вышестоящих мудозвонов за счет своего времени и здоровья - раз. Трехмесячная работа за %удалено% собачий в достаточно потном режиме и создание хороших дорогостоящих проектов на три года вперед - два. По истечении испытательного срока - подставление жопы для получения пинка и бесплатного полета из компании - три. Далее привлечение к проектам какого-нибудь недорогого, тупого и непритязательного мудоеба за еще меньшие деньги, так как образцы уже все на руках есть - четыре. Если кандидат опытный - HR заранее понимает что "формат" не тот. Тогда в ход идет комплексное тестовое задание, с обещанием горлового миньета и вылизыванием очка кандидата, чтобы руководство получило образец нормальной работы и могло целых три месяца устраивать "спектакль" и %удалено% перед несчастным таджиком или студентом, который придет на эту должность. Парам пам пам! Ничего заранее ни для кого не делайте, ничего не отправляйте и будьте осторожны! Это те еще К О Н И Ц Ы Г А Н С К И Е!

Отзыв сотрудника Анатолий о компании Кофейный дом Хорсъ

  • 2021-03-07 11:58:19 3 135
Положительные стороны

Незаменимых нет, на крючке в любой момент, ГСМ по чекам, выплата уже с опозданием. Может наладится как поменяют старшего СВ, и реально посмотрят на ситуацию рынка.

Отрицательные стороны

Нудная, но оплачиваемая работа. Руководству в принципе по шапке чем вы там занимаетесь на территории, поскольку в процесс работы заложены косяки по которым вас попросят))) делают вид, что не знают!!! Это самое любопытное. Запомните главное, подставят вас, а не вы кого то. И так в любом регионе. Не производители эта компания. Даже в вакансии куча ошибок. Ищите нормальных отечественных производителей!!!

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий