ММП им В.В. Чернышева

Страна: Россия

Сфера деятельности: Производители и поставщики, Машиностроение и оборудование

Телефон: +7 (495) 491-57-44 / +7 (495) 491-39-22

Сайт: www.avia500.ru

Московское машиностроительное предприятие имени В.В.Чернышева - одна из ведущих компаний российского оборонно-промышленного комплекса, специализирующаяся на выпуске авиационных двигателей. Высокая квалификация сотрудников в сочетании с передовыми технологиями позволяют с полным правом сказать, что сегодня ОАО «ММП им. В.В.Чернышева» является признанным лидером российской авиационной промышленности. Сегодня ОАО «ММП им. В.В. Чернышева» - это стабильный, современный, модернизированный комплекс, включающий в себя литейное, термическое, сварочное, гальваническое, кузнечно-прессовое, механообрабатывающее, механосборочное, испытательное производства.  Применяемая на предприятии система качества отвечает требованиям международного стандарта ИСО 9002-96 и подтверждена «Сертификатом соответствия «НО «СОЮЗСЕРТ».  Масштабы деятельности предприятия и стратегические планы его развития привели к необходимости создания современной системы управления, способной интегрировать в единый контур основных бизнес-процессов  производственной и хозяйственной деятельности предприятия. В качестве основы для создания такой комплексной системы управления выбрана ERP-система SSA ERP LN, которая, по оценкам международных аналитиков (Gartner, 2004 г.), сегодня является наиболее гибким и мощным решением для автоматизации производства из всех ERP-систем, доступных на рынке.

Отзыв сотрудника Николай о компании ММП им В.В. Чернышева

  • 2021-03-07 12:01:23 3 195
Положительные стороны

Обязательно сходите туда поработать это как квест если Вас не посадит уроженец Узбекистана, то Вас закажет уроженец Башкортостан или уволит уроженец из Мордовии.

Отрицательные стороны

На заводе порядок, производство работает пахнет женной резиной и керосином, кружится голова от счастья.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий