Альтэрос

Страна: Россия

Сфера деятельности: Пищевая промышленность

Сайт: http://alteros.ru

Компания «АЛЬТЭРОС» - была основана в 1998 году и на сегодняшний день является одним из ведущих игроков на рынке товаров бытовой химии. Основное направление деятельности компании – дистрибьюция высококачественных товаров бытовой химии и аксессуаров для бытовой техники от Европейских производителей. В ассортимент Компании входят товары от таких известных торговых марок как «TOP HOUSE» (Германия), «Astonish » (Англия), «NORDLAND » (Германия, Италия, Испания), «Baby Speci » (Германия, Италия, Испания), ТАЙФУН и др. Общая совокупность позиций, поставляемых на Российский рынок, насчитывает более 400 артикулов и порядка 40 товарных категорий, включающих такие группы как:
 

  • Высококачественные средства для ухода за современной бытовой техникой
  • Современные жидкие средства для стирки
  • Кондиционеры-ополаскиватели
  • Средства для уборки кухонь и ванных комнат
  • Чистящие и моющие средства для дома
  • Специальные салфетки и тряпки для ухода и уборки в доме
 

Продукция Компании представлена во всех крупных гипер- и супермаркетах, а также в средних и небольших торговых фирмах в крупных городах, промышленных и торговых центрах по всей России, таких как: Санкт-Петербург, Екатеринбург, Новосибирск, Владивосток, Нижний Новгород, Ростов, Краснодар, Челябинск, Томск, Тюмень и др.

 

Бытовую химию от «АЛЬТЭРОС» можно увидеть на прилавках крупнейших сетей магазинов, таких как:  «АШАН», «Перекресток», «Эльдорадо»,  «Техносила»,  «МИР», «Лента» и т.д.

 

 На сегодняшний день штат сотрудников Компании насчитывает более 150 человек и продолжает расти. Дружный и сплоченный коллектив Компании составляет команда молодых успешных менеджеров, активно развивающихся и достигающих поставленных целей, совершенствующих свои профессиональные качества.

 

За прошедшие 15 лет работы на рынке бытовой химии Компания «АЛЬТЭРОС» завоевала репутацию надежного партнера и заняла лидирующие позиции в премиум сегменте бытовой химии.

Отзыв сотрудника Я о компании Альтэрос

  • 2018-08-31 12:05:11 3 91
Положительные стороны

Можно сказать, что их нет.

Отрицательные стороны

Шаражкина компания . Пообещали одно, потом начали темнить, и в итоге повели себя совсем некорректно. Согласились принять, я написал заявление на увольнение на другой работе, а они потом сказали, что не готовы принять, т.к. руководство так решило. Начальница отдела закупок и маркетинга уведомила, что она дочь владельца компании(по всей видимости, она перед всеми козыряет этим). Держитесь пораньше от этой конторки.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий