Группа компаний СНС

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

Отзыв сотрудника Онварес о компании Группа компаний «СНС»

  • 2021-03-07 12:25:09 3 166
Положительные стороны

Рекомендую для трудоустройства. Ни для кого не секрет, что выходцы из СНС являются профессионалами своего дела.

Отрицательные стороны

Слишком много вопросов, на которые нет конкретных/исчерпывающих ответов:
1. Почему при мониторинге зарплаты, в качестве предложения ставится зарплата ниже среднего? Кого вы хотите найти на эти должности? Да и мониторинг вы запускаете не предвидя проблемы, а когда филиал в ж..пе. При этом продажи требуют с директора филиала. Кого вы хотите найти при таком подходе к кадровой политики? Прошу дать исчерпывающий ответ, который будет соответствовать ответу ГД при дальнейшем обращении к нему.
2. Механик Виктор из Московского филиала. Прошу указать ФАМИЛИЮ ИМЯ ОТЧЕСТВО сотрудника рука которого удалила бонус за совмещение должности ПГД в январе. Причины удаления премии? Пострадал ли сотрудник удаливший бонус в финансовом плане?
3. Наконец-то на автомобилях вновь появились наклейки о приеме на работу водителей и ТП. Вопрос тот же. Кого вы планируете найти по этим объявления? Водителей у которых нет интернета? ТП которые ходят по улицам исключительно в поисках объявлений о работе? Уже даже таксисты не работают "с обочины", хорош этими наклейками унижать Компанию то. Компания, в которой поиск персонала ведется круглогодично, в том числе и с обочины, никогда не внушала доверие. Единственный Департамент, в аббревиатуре которого присутствует слово "РАБОТА", вашими прямыми обязанностями является поиск профессиональных кандидатов.
4. Вопросов много. Пока жду ответы на заданные.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий