Гипермаркеты Глобус

Страна: Россия

Сфера деятельности: Оптовая и розничная торговля, Супермаркеты и Ритейл

Телефон: +7 (495) 223-75-00

Сайт: www.globus.ru

«Глобус» — это международная сеть гипермаркетов, магазины которой представлены в Германии, Чехии и России. Компания является семейным предприятием, основана в 1828 году. Руководит компанией Томас Брух, представитель пятого поколения семьи Брух. «Глобус» в России — 11 гипермаркетов, 45 000 наименований продукции, 1500 наименований товаров под собственными марками, 180 000 покупателей каждый день, более 9000 сотрудников. Особенностью гипермаркетов «Глобус» являются отделы собственного производства полного цикла: Мясной цех, Рыбный ряд, Кулинария, Пекарня, Суши и роллы. Продукция собственного производства отличается широким ассортиментом и отвечает самым высоким стандартам качества. Компания является действующим членом Российско-Германской внешнеторговой палаты. В 2011 году Российско-Германская ВТП наградила сеть гипермаркетов «Глобус» премией для малого и среднего бизнеса им. Отто Вольффа фон Амеронгена как «Лучшее немецкое предприятие, развивающее свой бизнес в России». В 2016 году сеть гипермаркетов «Глобус» вошла в ТОП-10 крупнейших продуктовых ритейлеров в России, согласно рейтингу INFOLine.

Отзыв сотрудника Не скажу о компании Гипермаркеты Глобус

  • 2021-03-07 12:27:48 3 130
Положительные стороны

Спустя 7 лет работы их почему то не заметили.....

Отрицательные стороны

А вот недостатков более чем !!! Отработав 7 лет в такой компании, выживала, ходила больная на работу, но уровень прочности начал падать на 6 год работы, особенно последние 3 года из 7 лет ада в МЦ Тверь !!! Отвратительное отношение руководства в лице Андреевой Любовь Николаевны, этот человек оттрудился до Глобуса 15 лет на "зоне" и при этом ее отношение так и осталось к подчиненным, как к заключенным !!! Только дубинки не было, а вот колбасой и мясом кидалась в подчиненных ! Уважаемое Выше стоящее руководство Вы бы глаза что ли открыли !!! Там рот боятся открыть продавцы - женщины, до туалета просто не успевают добегать !!! За те гроши, что платят - адский труд !!! Я жалею что перевелась в МЦ, что потратила столько времени в этой компании !!! Есть вполне достойные компании и с другим отношением, образованием у руководства и опытом работы !!!

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий