Ортека (ГК НИКАМЕД)

Страна: Россия

Сфера деятельности: Оказание услуг, Красота и здоровье

Телефон: +7 (495) 77-55-000 / +7 (812) 333-11-33

Сайт: www.orteka.ru

Мой ответ адресован ранее написанным комментариям: 1. Безусловно сотруднику куда интереснее тратить свое время на сравнение цен ДМС и фитнес центров, нежели на работу. 2. Корпоративные игры и конкурсы только положительно влияют на атмосферу в компании, сплочаю и дают лучше узнать коллектив, если вы готовы поспорить - почитайте Хальцбаура. 3. Деньги, за просиживание в соц.сетях, получают только сотрудники компаний Вконтакте, Одноклассники, Фейсбук и прочее. Но если все же хочется обновить свой статус, умный сотрудник найдет доступный вайфай или узнает пароль к корпоративной вайфай сети. Значит не очень мудры. 4. Генеральный директор и Директор по персоналу вполне разумные люди (как это говорится "имею доступ к их телу"). Поверьте, если бы вы были на их месте, белыми и пушистыми начальниками точно не были. 5. И да, умные обвинители - вы просто не сталкивались с черными компаниями. Сравниваю, т.к. был плачевный опыт. Удачи соискателям. p.s. Дирекция по персоналу звонит только достойным кандидатам, не увидели пропущенного на своем мобильном, гоу на новые поиски.

Отзыв сотрудника Аноним о компании Ортека (ГК НИКАМЕД)

  • 2021-03-08 12:32:41 3 245
Положительные стороны

Обещают хорошую зп

Отрицательные стороны

Ужасное отношение руководства, беспринципные люди работают, обманывают по ЗП, задним числом меняют мотивацию.
С приходом Годун всё испортилось, директора в регионах - пешки, пилящие ногти, ничего не решают, только жиреют, особенно "мужчины".
Удаляют везде честные отзывы

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий