Stone Hedge

Страна: Россия

Сфера деятельности: Оказание услуг, Строительство и ремонт

Телефон: +7 (495) 320-91-75

Сайт: stonehedge.ru

Компания «Stone Hedge» под видом поиска сотрудников закрывает вопросы с проверками своих менеджеров в офисах продаж. Очевидно, жадность руководства не позволяет осуществлять проекты "Mystery Shopping" при помощи компаний-подрядчиков. На собеседовании они вам предложат посетить их офисы с целью оценки работы менеджеров, после того, как вы осуществите проверки, предоставите отчетность и они получат от вас всю необходимую информацию и комментарии - вы станете им не интересны. Возможно, не они первые таким образом экономят, и все бы ничего, то тут абсолютная некомпетентность сотрудников HR сразу раскрывает этот обман :) Очевидно, в заведениях, где получали образование Плахута Анастасия и ее руководитель Кучеренко Виктория (либо профильного образования у них вовсе нет), - не рассказали о процессе ведения деловой коммуникации. Обратной связи по результатам собеседований вы не получите, но мало того, на звонки и письма они сразу перестают отвечать. Результат - молчание)) Что это, трусость или халатное отношение к работе? Ведь сообщать даже отрицательный результат соискателю входит в обязанности hr-специалиста в компаниях с высоким уровнем деловой этики. О квалификации проверенных менеджеров не стоит даже упоминать. Но, какой персонал может набрать HR отдел, не владеющий проф.навыками? Только под стать себе :)

Отзыв сотрудника Аноним о компании Stone Hedge

  • 2021-03-08 12:35:41 3 218
Положительные стороны

Красивый офис, удобно добираться, очень прилично

Отрицательные стороны

HR (эйчар/вербовщик/кадровик - нужное подчеркнуть) очень мерзкая и некомпетентная сотрудница, которая по моему субъективному мнению в N% (где N>90) случаев сначала вас активно зазывает на собеседование, а на собеседовании сидит с первых минут с надменным лицом и выкатив полубоком свои бёдра (предварительно опоздав на полчаса) и задавая те самые излюбленные вопросы из 2000х из серии "а какие компании вы рассматриваете и почему", "а почему мы должны выбрать именно вас" и т.д., всё ради того, чтобы начеркать пару отметок на распечатанном Вашем резюме резюме с hh и сдать как отчётность о проделанной работе!!! Естественно всё не ограничивается упомянутыми выше вопросами, надменный тон и каверзные вопросы, которые должны выбить Вас из колеи - куда не шло, по сравнению с тем, что происходит дальше, когда Елизавета понимает, что план-капкан не струдился и начинается какой-то цирк с передразниванием на Ваши ответы и издёвками. По итогу Вам скажут, что свяжутся с Вами вечером, чтобы сообщить результаты собеседования, но, естественно, никто и пальцем не пошевелит, ибо титанический труд в оставлении своей экспертной оценки на уже упомянутом выше листе с резюме с hh заполнен и видимость работы создана.
В общем, о компании ничего негативного сказать не могу, ибо не трудился (-а), но по опыту общения с Елизаветой хочу лишь донести до соискателя, что в первую очередь Вы должны понимать стоит ли тратить своё время на такие собеседования.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий