ЭксИм Пасифик

Страна: Россия

Сфера деятельности: Пищевая промышленность

Сайт: http://exim-pacific.ru

Компания "ЭксИм Пасифик" работает как импортёр аутентичных продуктов питания из Азии с 2008 года. Продукты питания, напитки, специи, приправы и соусы поставляются оптовым потребителям, работающим в сферах общественного питания, гостиничного бизнеса и розничной торговли. Организация и обслуживание предприятий общественного питания по специализации «японская, тайская и китайская кухня» является одним из основных направлений нашей деятельности. Удовлетворение потребностей наших клиентов –  первостепенная задача компании.


Являясь крупнейшим импортером продуктов из юго-восточной Азии, мы предоставляем полный комплекс услуг, включая оформление всего пакета сопроводительной документации. 

Отзыв сотрудника Аноним о компании ЭксИм Пасифик

  • 2021-03-08 12:49:55 3 214
Положительные стороны

Полубелая зп
Тк за переработки не платят и могут забыть недоплатить

Отрицательные стороны

Вроде все ничего, но руководство хитрое иногда не адекватное. Могут уволить если не нравишься или с чем-то не согласен, могут за просто так, один подсиживает другого. Конкретно Сергеев Роман скоро подсидит ГД. Карьерного роста нет и не будет. Офис новый открыли зп сотрудников упали.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий