Аптека 36,6

Страна: Россия

Адрес: Россия, Москва

Сфера деятельности: Медицина и здравоохранение

Сайт: http://366.ru

366.ru – это онлайн-портал, предлагающий все для здоровья, красоты и ухода за телом! Мы разработали совершенно новый проект, подготовили и наполнили сайт эксклюзивным ассортиментом. Наши преимущества Доступные цены – мы проверяем цены и следим, чтобы наше предложение было выгодным Широкий ассортимент – более 15000 товаров для здоровья и красоты Это удобно – более 1600 аптек сети. Вы можете выбрать удобную для вас аптеку и забрать заказ рядом с домом или работой Гарантия качества – в нашем каталоге представлены только сертифицированные товары. Соблюдается строгий контроль срока годности, условий хранения и транспортировки

Отзыв сотрудника Евгения о компании Аптека 36,6

  • 2021-03-08 13:05:47 3 193
Положительные стороны

Копеечная заработная плата в срок.

Отрицательные стороны

СЕТЬ ДОКАТИЛИСЬ УЖЕ ДО ТОГО, ЧТО САМИ ЗАВЕДУЮЩИЕ РАБОТАЮТ ЗА ПЕРВЫМ СТОЛОМ, ТАК КАК РАБОТАТЬ НЕКОМУ. ВСЕ СБЕГУУУУУУУУТ ! НАЙТИ НЕКОГО НЕ МОГУ. ...... А ПОЧЕМУ ??? А ПОТОМУ ЧТО СВОИМИ ТРЕБОВАНИЯМИ ДОВЕЛИ ВСЕХ ..... И РЕПЕТИЦИЮ СОЗДАЛИ О СЕТИ СООТВЕТСТВУЮЩУЮ. НИКТО НЕ ХОЧЕТ К ВАМ ИДТИ РАБОТАТЬ.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий