ООО УРЕНГОЙБУРВОД

Страна: Россия

Адрес: 629305, Ямало-Ненецкий автономный округ, город Новый Уренгой, Таежная улица, дом 210 корпус 5

Сфера деятельности: Бизнес

Отзыв Георгий о компании ООО УРЕНГОЙБУРВОД

  • 2021-03-28 17:18:36 2 996
Положительные стороны

нет

Отрицательные стороны

В Общество с Ограниченной Ответственностью «Уренгойбурвод» я трудился 20 лет, с 2001 года по 2021год.
Отличная компания, есть свои недостатки, но они есть везде, коллектив дружный, зарплата вовремя, бытовые условия хорошие (общежитие, баня).
Все было хорошо, пока директором не назначили Мочалова В.А., который очень хотел быть директором. Основным качеством руководителя, я считаю, держать свое слово, не говорить пустых слов и не обещать зря, наш же директор как сказал - так соврал, обещание дает каждый день, а на утро уже забыл. За два года работы, так и не разобрался в специфике работы организации. Не пользуется уважением коллектива, не способен организовать работу, принять правильное решение. Все его решения бредовые, лишены здравого смысла. Сотрудники стали увольняться. И сейчас он принимает на работу главных специалистов вообще без образования.
Организация сейчас в больших долгах. Работу выполняем, а оплаты нет. Задержка заработной платы по три месяца. С таким руководителем Уренгойбурвод протянет недолго.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий