Обойкин

Страна: Россия

Сфера деятельности: Оптовая и розничная торговля, Супермаркеты и Ритейл, Хозяйственные и стройматериалы

Телефон: +7 (812) 777-41-27

Сайт: www.oboykin.ru

3 года назад это была замечательная работа как мне казалась, хоть и без условий , перерыв обеденный в раздевалке очень маленькой, отдохнуть не дают, коллеги постоянно спорит кто пойдёт есть и считают твоё время, админ может влететь и вытащить в зал со словами там покупатели иди обслуживай, а ты ещё и половины не дожевала обеда...работа очень тяжелая , ты не просто консультант, ты и грузчик а обои очень тяжелые!!! И сидеть нельзя вообще!! Последние годы задушили штрафами за то что например 2 или не дай бог 3 консультанта подошли пообщаться друг к другу и это в магазине где нет покупателей!! Постоянно следят в камеру и прослушивают разговоры!!! Штрафов список формата А4 !!! Ощущение что ты раб !! В лицо говорят , что не нравится- никого не держим!! Толпа на ваше место!! Но такие разговоры были только в магазине Гранд Каньон( от новой мегеры управляющей)которая всех настраивала на негатив,отбивала желание работать ежедневно,в других магазинах было начальство помягче и поуважительней. Зп упала очень сильно как снизили процент. Везде хотят чтоб ты работал больше , а платить меньше. Очень жаль что высшее руководство не думает как сделать жизнь сотрудникам лучше чтоб они не уходили!!

Обойкин Интересная творческая работа

  • 2021-04-08 17:52:52 Москва 5 201
Положительные стороны

Работаю в данной компании более 4 лет. Очень нравится данный магазин! Здесь скучно не бывает! Руководство компании очень серьезно относится к знаниям продавцов, поэтому всегда организовывают интересные обучения. На обучения приезжают представители разных фирм поставщиков из разных городов, есть обучения в дистанционном варианте, где в очень доступной и красочной форме представлена информация о товарах магазина! Так же руководство проводит постоянные конкурсы для продавцов где можно выиграть автомобиль, денежный приз, поездку в Италию, Германию или Бельгию за счет компании! По зарплате нет предела - такое редко где встретишь! Помимо оклада есть премии от продаж, есть премии за дополнительную работу в зале (сделать выклейку обоев или лепнины, что нибудь покрасить...), за переработку доплачивают. Те кто пишут что ЗП маленькая - хотят получать деньги за ничегонеделание! Для продажи товара есть все условия: комфортные зоны где можно присесть с покупателем и в спокойной обстановке обсудить детали покупки, огромное количество каталогов (обои под заказ из множества стран Германия, Бельгия, Англия, Швеция, Финляндия.....) глаза разбегаются от такого разнообразия))), руководство компании предоставляет личные визитки, чтобы каждый продавец смог сам развивать свою собственную базу клиентов. Отпуск как и везде - официально 4 недели в год. Форму покупать не нужно - предоставят бесплатно. Так же из бонусов чай, кофе за счет компании, фрукты сотрудникам - каждый день! И тоже за счет компании! График для всех 2/2, мне такой график очень удобен. Администрация магазина всегда идет навстречу, если нужен какой то определенный день выходной - поставят без проблем. Карьерный рост есть. Управляющие и администраторы некоторых магазинов начинали свою карьеру с продавца! Коллектив очень дружный, всегда готовы помочь друг другу, подсказать, подменить. Если вам нравится творческая и активная работа, то Обойкин очень хороший вариант!

Отрицательные стороны

Работая в зале нужно не забывать иметь при себе рабочий телефон. На рабочий телефон поступают звонки от покупателей спросить есть ли обои в наличии, или есть ли конкретная партия и т.д. а вы можете быть заняты с другим покупателем в магазине - приходится разрываться, оставлять своего покупателя на некоторое время одного и работать по телефону, затем возвращаться к своему покупателю. Это не удобно, но терпимо.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий