Усть-СреднеканГЭСстрой

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

 «Усть-СреднеканГЭСстрой» - одна из крупнейших строительных компаний на Дальнем Востоке Российской Федерации. Основной объект, на котором ведет работы Общество, являясь генеральным подрядчиком - это Усть-Среднеканская ГЭС. Проектная мощность строящейся ГЭС составляет 570 МВт. 


Помимо строительства Усть-Среднеканской ГЭС, Общество осуществляет строительные работы на важнейших строительных объектах Магаданской области и города. Общество активно участвовало в восстановлении Саяно-Шушенской ГЭС.

Общество уделяет огромное внимание развитию собственной производственной базы, постоянному совершенствованию технологии работ, увеличению и обновлению парка строительной техники, модернизации имеющегося оборудования. В настоящее время имеется обширный парк землеройной, крановой и другой строительной техники.

В центре внимания Общества  находятся социальные вопросы: это улучшение условий труда и отдыха работников Общества, совершенствование профессионализма своего персонала, привлечение в Общество  квалифицированных рабочих и ИТР. Для проживания работников, работающих вахтовым методом, построены и оборудованы комфортные общежития. Заключается коллективный договор, в котором предусмотрены различные социальные льготы для работников. Для сотрудников предприятия действует спектр социально-значимых программ.

Отзыв сотрудника Артём о компании Усть-СреднеканГЭСстрой

  • 2021-04-17 23:43:46 3 775
Положительные стороны

Достоинств нет никаких, не вздумайте сюда ехать на крановый участок, начальник - балабол.

Отрицательные стороны

Устраивался я сюда наладчиком по кранам. Всем насрать на опыт работы и квалификацию. Устроили сраным слесарем по ремонту гпм 2-го(!!!) разряда, учитывая что я могу ремонтировать краны от 25 тонн и до бесконечности по грузоподъемности. Поднял бучу, повысили разряд до 6-го. Но дела это не меняет, часовая ставка 66 рублей. На прошлой работе была 185руб. Обещали зп 80000 и выше, по итогу ноябрь - 46000, декабрь - 52000, январь - 50000, февраль - 2300 за 14 смен, вообще беспредел. Программа у них видите-ли сбилась. Начальник кранового участка Тимошенко Александр Степанович - весьма талантливый балабол, по поводу зп говорит разберёмся. До сих пор разбирается. Народ, не верьте ему и не едьте сюда, он обещает 80+, а по факту ваш удел 50, максимум 60 тысяч.
Механики: Кадыров Николай Андреевич, редкостный затупок, он уже на пенсии, моск варит плохо, в основном от него одно мычание.
Зубрицкий Владимир Анатольевич - бывший крановщик, его подтянул Тимошенко. Очень высокомерен, общается с людьми как с говном, знания стремятся к нулю.
Макаров Алексей - здравый мужик, бывший слесарь, всегда за любой кипиш.
В общем, не едьте сюда, Тимошенко вас обманет, люди отрабатывают в лучшем случае вахту и бегут отсюда. Краны убитые до смерти, запчастей нет и не будет, ремонтируют их из говна и палок. Я оттрудился вахту и бегом оттуда, такая работа не по мне. Все вокруг идиоты, работа дурацкая. Тимошенко Александр Степанович, привет, вы балабол. Не надо обещать людям зарплату, которую там никогда не заплатят

 

Комментарии

Александр Степанович2021-06-10 14:40:50

Артём, принят на работу по купленному удостоверению, специалист не плохой, скорей всего, но образования нет, тем не мене через две недели разряд был поднят со 2 до 6!!! Нифигасе карьерный рост! Постоянно ноет и врет, особенно под шафе. Приведённые цфры зарплаты не верны, но извините если вы врете изначально какое доверие может к вам возникнуть. Наладчик седьмого разряда!!! должен иметь профильное образование, чего у химика технолога Артёма нет и в помине.
Виктор. Устраивается назад в третий!!! Третий раз Карл!!! Тоже не плохой специалист, просто наверное пословицу забыл, не плюй в колодец пригодится, ничего берём, мало того друга за собой тянет, о чем то это говорит?
Ну и последнее со мной работало очень много людей на разных стройках и я уверен, что никто Вам не скажет, что Александр Степанович врет!!! За базар отвечаю.
Александр Степенович

Аноним2021-11-09 19:05:36

Обозначенные суммы зарплаты верны до +/- 500 рублей. С чего вы взяли, что удостоверение купленное? Лично присутствовали при покупке? Мне его выдал на прошлой работе руководитель службы ремонта подъемных сооружений, когда меня перевели на 7-й разряд. То, что я ремонтирую, в вашей конторе и в вашем подчинении никогда не было и не будет. Удивительно, но завод Либхерр полностью меня аттестовал и допустил к самостоятельной работе, включая работу под кодами 3-го уровня доступа. Обучение оплатила организация! Бывает и такое. Ваша говноконтора такого никогда себе не позволит.
"Вру под шафе"? А вы у меня анализы брали, чтобы утверждать "под шафе" я или нет? И в чем я врал? Вашей болтовни про зарплату я наслушался достаточно, каждый месяц одно и то же, "разберёмся, Артём". Коля с автокрана вообще с вас в шоке, кран усосан в дрова, запчастей вы ему не везли, зато тряпкой протирать его каждый день надо))) А че его протирать, он ссыт маслом со всех щелей!!! Сколько автокрановщиков и гусеничников от вас убежало за прошедшие полгода? Только не брешите, как про зарплату

Аноним2022-10-29 17:12:23

Тема, ну ты же уже извинился, а продолжаешь чуш нести, Коля убил кран, начальник на прошлой работе выдал удостоверение.... а под шафе, до сих пор помнишь, видать весьма талантливый

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий