Seven Suns Development

Страна: Россия

Сфера деятельности: Оказание услуг, Строительство и ремонт

Телефон: +7 (812) 777-20-20

Сайт: www.sevensuns.ru

Seven Suns – Любовь меняющая мир… Компания Seven Suns Development – первый на российском рынке недвижимости девелопер, в основе деятельности которого лежит социальная ответственность бизнеса, любовь к людям. Основная задача компании - создание комфортной жилой среды, которая поможет современному городскому жителю обрести гармонию с самим собой.  Каждый из проектов концепции Светлый Мир обладает своей душой, уникальной историей. Каждый проект – достопримечательность, задающая новый качественный уровень жизни. В основном это проекты комплексного освоения территорий. А значит, помимо современных архитектурных решений, помимо ярких фасадов домов, это еще и необходимая инфраструктура, продуманное благоустройство территорий, создание новых ландшафтов. Заботясь о людях, Seven Suns Development организует не только внешнюю среду своих проектов, но и используя передовые технологии строительства, позволяющие строить быстро и качественно, сдает свои проекты с полной чистовой отделкой квартир, с необходимой для жизни мебелью и бытовой техникой, причем по доступной цене. Seven Suns Development – бренд счастливой и гармоничной жизни.

Отзыв сотрудника Роман о компании Seven Suns Development

  • 2021-04-19 15:49:24 3 283
Положительные стороны

В компании работаю 2 года, отличный коллектив, з/п, которая выше средней. Различные бонусы и мотивации. Отдельно хочу сказать про руководство. На разных должностях непохожие друг на друга люди, но их объединяет общие цели и желание непрерывного развития компании. Приятно такое видеть и работать с такими людьми.

Отрицательные стороны

Из минусов - чистая субъективщина.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий