АО «МЦБ ПК»

Страна: Россия

Адрес: , Москва г., ,

Сфера деятельности: Бизнес

Телефон: 79099433268

Отзыв Сергей о компании АО «МЦБ ПК»

  • 2021-04-21 12:31:34 2 982
Положительные стороны

нет

Отрицательные стороны

Акционерное общество «Международный центр борьбы и профилактики КОВИД-19» АО «МПБ ПК» ИНН 9703027041, КПП 77301001, 123112, Г. МОСКВА, НАБ. ПРЕСНЕНСКАЯ, Д. 8, корп. СТР. 1, кв. ЭТАЖ/ПОМЕЩ. 47/475М КОМ. 10., в лице Генерального директора Жулева Павла Валентиновича.
Создал Акционерное общество, с уставным капиталом 850 млн. (но данные деньги только на бумаге) далее разместили закупки в рамках 223 ФЗ, ни одна закупка не совершена, ни один тендер не разыгран. Особо любопытные, решившие связаться с Заказчиком и уточнить в каком состоянии закупка, попадали на предложение заключить в виду срочности закупки Договор на прямую, цены заказчик согласовывает без проблем, за какую предложат, за такую берут. Золотая жила!!!!
По факту это чистой воды мошенничество, потому что директор Жулев Павел Валентинович, на выплаты за поставленное оборудование не рассчитывал.
Компания однодневка.
Прокуратура с заявлением и привлечением связей, суд вряд ли поможет в данном случае.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите

Добавление комментария

Регистрация / Авторизация ∨


Комментарий


Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий