No Logo Studio

Страна: Россия

Сфера деятельности: Оказание услуг

Телефон: +7 (495) 926-01-26

Сайт: nologostudio.ru

Нолого эта компания, где всем заправляет только один человек. Он же и вынашивает планы о том, когда и при каких удачных обстоятельствах вас обмануть, еще при собеседовании, глядя в глаза. Устроится в компанию из зи этого не сложно никак вобще. Так как, директор Кочубеев выжмет из вас все соки и будет тянуть с оплатой всеми возможными способами => мотивируя это вашими косяками и что виновник только работник. Зачем вообще ему платить? В разговоре сначала втирается в доверие, а потом когда узнашь его ближе хамит. Очень изворотлив и хитер. В нолого можно пойти, так как легко устроится, если хочешь набить шишек в вебе и уйти голым в итоге Отпусков никаких, больничных тоже. Работаешь как ломовая лошадь, а в ответ - задержки зарплаты и ушат помоев на голову. Говорят, что некоторым вообще не выплачивались за!!! (что за?..) Директор в этой компании слишкоа уверен в своей безнаказанности и будет продолжать свои грязные дела и дальше, прикрываясь наградами в компании, которую сделал успшеной те люди, которых он кидал, а не он сам.............

No Logo Studio Без кидалава

  • 2021-05-04 11:03:09 Москва 5 723
Положительные стороны

Проработал в компании несколько месяцев программистом платили мне достойно и без кидалава, как это сейчас не редко бывает. Уволился по семейным обстоятельствам, жалею, платили достойно, при увольнение тоже рассчитали без заморочек, коллективом остался доволен.

Отрицательные стороны

Нет возможности работать удаленно

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий