ВР холдинг

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

Отзыв ВР Холдинг

  • 2021-05-13 14:32:37 Москва 5 652
Положительные стороны

У меня интернет-магазин зарубежных сладостей, и знаете, кто был моим самым постоянным клиентом? Частные школы. Серьёзно, только благодаря частным школам я не закрылся, потому что если в частной школе праздник или день рождения, то они закупаются у меня со страшной силой. Мне даже пришлось запросить у них даты рождения их учеников и учителей, чтобы всегда заранее заказывать сладости. Но вот между этими праздниками у меня почти никто ничего не покупает.
В пандемию ситуация не стала сильно хуже, но поменяла полярность. Теперь у меня чаще закупались обычные покупатели, потому что все дружно сидели по домам, а школьникам на удалёнке вряд ли понадобятся 4 ящика КитКата с зелёным чаем или мешок кислых конфет. В целом всё было относительно нормально, но меня очень смущал тот факт, что на мой сайт заходят, но почти не оставляют заявок и заказов, это видно по трафику. В результате на 120 тыс посещений в день у меня заказов к вечеру набегало 20. Как-то вообще не интересно.
Стал писать на форум, где собираются мелкие предприниматели вроде меня и делятся опытом. Один из старожил дал наводку на ВР Холдинг. Изучил тему, решил им позвонить. Меня внимательно выслушали, взяли контактные данные и сказали ждать звонка. Позже выяснилось, что они кинули среди своих партнёров клич, чтобы откликнулся тот, кто специализируется именно моей области. Товарищ оказался вполне приятным в общении, понял мою ситуацию и предложил опробовать сервис бесплатно на 10 определений номеров. Попробовали. Выявили несколько ботов, поставил против них защиту. Остальные номера действительно были живыми и посетители сообщили мне, что не очень понятно, оригинальные ли у меня сладости или подделки.
В целом система была принята к вооружению, тариф меня вполне устраивал по цене, сертификаты на сладости я добавил к карусели с лотами, а также стал в социальных сетях магазина регулярно показывать коробки с накладными, чтобы аудитория видела, что это посылки из США и Азии.
Как итог, отличный сервис, мои продажи не то чтобы выросли, но приобрели равномерность, если смотреть по графику. Я хотя бы стал спокоен о ближайших годах жизни моего бизнеса.

Отрицательные стороны

как таковых пока не выявил

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий