Контакт Сервис

Страна: Россия

Сфера деятельности: Оказание услуг, Маркетинг и реклама

Телефон: +7 (812) 748-23-70 / +7 (495) 374-80-36

Сайт: www.okcall.ru

Мы профессионально устанавливаем продуктивные контакты между Вами и Вашими Клиентами.  Call центр «Контакт Сервис» является одним из ведущих петербургских Call центров. На этом рынке мы уже более 8 лет.  Среди Клиентов Call центра «Контакт Сервис» - компании, работающие в различных сферах: банки, страховые компании, Интернет магазины, ведущие производители продуктов питания и ТНП, зарубежные и отечественные авиакомпании, строительные компании, автомобильные корпорации, производители бытовой и офисной техники, фармацевтические компании и многие другие.  На сегодняшний день более 700 Клиентов воспользовались нашими услугами «продажи по телефону», «горячая линия», служба приема заказов, служба поддержки Клиентов, администрирование программ лояльности, контроль качества обслуживания потребителей и т.д.  Мы благодарны за сотрудничество нашим партнерам, которые помогали получать нам ценный опыт call менеджмента, делились с нами лучшими практиками и ставили высокие требования к системе контроля качества. Сегодня Call центр «Контакт Сервис» — это команда профессионалов, которая эффективно осуществляет коммуникации между компаниями и их Клиентами.

Контакт Сервис

  • 2020-11-19 14:18:07 4 226
Положительные стороны

После двух месяцев работы здесь могу констатировать, что место хорошее, особенно для молодых людей, как я, которые только встают на ноги. Очень помогают старшие коллеги и руководство.

Отрицательные стороны

нет

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий