Торговый Дом НЕФТЬМАГИСТРАЛЬ

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

Торговый Дом НЕФТЬМАГИСТРАЛЬ основан в 2001 г. Основными видами деятельности компании является оптовая торговля нефтепродуктами производства Московского нефтеперерабатывающего завода и других ведущих нефтеперерабатывающих заводов России, а также хранение и доставка нефтепродуктов потребителям.Сеть АЗС НЕФТЬМАГИСТРАЛЬ знакома многим автовладельцам Москвы и Московской области. Фирменный секрет популярности — профессиональный подход сотрудников нашей компании к своей работе и качественный продукт на топливном рынке.На сегодняшнй день НЕФТЬМАГИСТРАЛЬ это более 40 автозаправочных станций в Москве и Московской области оснащенные современным оборудованием.

НЕФТЬМАГИСТРАЛЬ это:
  • Разработки в области энерготопливосбережения (топливные синергетики), увеличения КПД двигателя внутреннего сгорания и в области защиты окружающей среды
  • Хранение нефтепродуктов на собственной и всех основных нефтебазах Москвы и Московской области
  • Испытательная лаборатория, расположенная на нефтебазе Внуково, с возможностью проведения анализов всех видов топлива в кратчайшие сроки
  • Надежная и своевременная доставка нефтепродуктов потребителям Московского региона
  • Собственное автотранспортное предприятие с парком современной топливозаправочной техники
  • Реализация нефтепродуктов через развивающуюся собственную сеть автозаправочных станций
  • Гибкие и эффективные партнерские программы работы: талоны на топливо и топливные карты 

Торговый Дом НЕФТЬМАГИСТРАЛЬ ТДНМ

  • 2020-11-19 14:31:29 4 181
Положительные стороны

Читаю отзывы, понимаю что надо внести свою лепту, чтобы по-честному. Работаю в САБКАФЕ при АЗС. У сети нефтьмагистраль своя специфика все под рукой, и магазинчик есть и фаст-фуд. Я оформлялся когда, мне сделали санитарную книжку как положено (! ) во время карантина, некоторое время обучался, потом трудился с наставником. Работа по обслуживанию тех, кто заезжает заправиться, приготовление сэндвичей, выкладка блюд, выпечки всякой, приготовление напитков. Конечно если появляются новинки, нужно обязательно о них рассказать, показать, привлечь. Творческая работа. График можно выбрать, я работаю 1/3, т.е. 1 день работаю и 3 отдыхаю. Из плюсов - оплата вовремя, премии тоже приятные. Коллектив вообще работает нормальный, есть с кем пообщаться.

Отрицательные стороны

Не знаю, сколько проработаю, но пока все устраивает.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий