ПЕРФОРМИЯ (PERFORMIA)

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

Компанией ПЕРФОРМИЯ разработана собственная технология найма, отбора и оценки кадров, позволяющая находить продуктивных сотрудников. Технология Перформии очень проста и эффективна. Мы положили в её основу результаты исследований, которые вели с 1984 года, и весь наш опыт. Эта система найма персонала не требует от Вас знаний психологии - ее может освоить практически любой человек, который сам является продуктивным человеком.

ПЕРФОРМИЯ обучает своей технологии эффективного найма и предоставляет доступ к современному online-ресурсу для оценки кандидатов и существующего персонала. Компания предоставляет Вам инструменты для поиска продуктивных людей и учит тому, как ими пользоваться.

Наша цель:


Помочь работодателям обрести полный контроль над областью найма персонала и поднять производительность своих компаний на новый, более высокий уровень.


Мы считаем, что продуктивные люди заслуживают большего уважения со стороны бизнес-сообщества. Мы считаем, что именно продуктивность человека, а не формальные показатели должна быть главным критерием при приёме на работу.


Мы считаем, что компании, стремящиеся производить хорошие товары или услуги, заслуживают того, чтобы иметь в штате только продуктивных сотрудников.


Мы способствуем тому, чтобы продуктивные люди могли работать в команде с такими же продуктивными коллегами, создавая еще больше результатов и зарабатывая хорошее вознаграждение. От этого выигрывают все - компании, сотрудники и члены их семей.

Performia, Группа Компаний "Перформия"

  • 2020-11-19 14:31:31 4 228
Положительные стороны

Была в этой компании на собеседовании. Добралась быстро, современный офис, персонал молодой. На собеседовании дали много тестов. Я даже растерялась, когда увидела такое количество. Результаты пока не знаю, но очень хотелось бы работать здесь

Отрицательные стороны

По рабочему процессу пока не могу ничего сказать. Смутило немного, что все строго одеты, я так понимаю, здесь придерживаются только строго офисного стиля в одежде

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий