ГК КлиматСтройСервис

Страна: Россия

Сфера деятельности: Производители и поставщики

Телефон: (495)974-0244

Сайт: kss.ru.

1. директор. На первый взгляд обаятельный человек. но при ближайшем расмотрении оказывается что все ему должны, Ввел тотальный обман по зп. в 2х словах - зп начисляется в у.е., причем по курсу, который он сам же и устанавливает. к примеру: при покупке кондиционера, работа монтажника стоит 100 уе (покупатель оплачивает по ЦБ), с них монтажник получает 10%, те 10уе, НО при перерасчете в рубле. курс на 10-20 проц ниже реального. Тотальный обман покупателей. Начиная от продажи бу техники под видом новой, заканчивая приписанием невыполненных работ. (к примеру при промывке конд запросто могут написать что залили туда цистерну фреона, хотя его даже рядом не было. естественно такие приемы расчиты на лохов или на теток лет 50, которым в своей бухгалтерии на автобазе пофиг что подписывать) если будут звать летом, имейте в виду что к осени скорее всего уволят за ненадобностью кичится корочкой помощника депутата яблока, который на самом деле давно не депутат. при увольнении не выплачивают зп от трудовых дог и офиц зар плате вообще речи нет

ГК КлиматСтройСервис Мошейники

  • 2021-05-14 14:40:50 Москва 0 208
Положительные стороны

нет

Отрицательные стороны

Внимание! Будьте осторожны, работают мошейники. Предлагают кондиционеры из наличия, а потом не денег не кондиционеров. Оформили заказ на Нахимовском проспекте, оплатили заказ 100% в марте месяце более 500 тыс. рублей, т.к. менеджеры сказали, что еще старые цены и нужно оплачивать заказ полностью. Оказалось, что кондиционеров в наличии нет... потом нам два месяца рассказывали, что они на таможне стоят, потом рассказывали, что принят закон, что завозить в Россию их нельзя .... и т.д. Генеральный директор Марков Сергей - абсолютно не адекватный человек, подали на него в суд. Будьте внимательны и не заказывайте ничего в этой компании.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий