Интернет компания Юг

Страна: Россия

Сфера деятельности: Оказание услуг, IT компании

Сайт: интернетналадони.рф

1.со второго дня стажировки дали вести клиентов, на вопрос о ситуации с каждым конкретным клиентов: звони сама и узнавай (т.е клиенту прямо звонить и узнавать, а не в самой компании), у руководителя (Екатерина) добиться какой-либо маломальской информации очень сложно, то ей некогда, то отвлекается, то просто задаешь вопрос, а в ответ тишина...У сотрудников можно походить поспрашивать, но в ответ вы услышите "я ничего не знаю, он не мой или иди к Кате". В общем - вы брошены будете на произвол судьбы 2.в работе полный хаос! десятки таблиц, данные не совпадают, информации полной ни у кого нет, информацию нужно "клещами" узнавать. Каждый раз информацию говорят по новому. Порядка абсолютно нет. 3. мотивация: я месяц не могла добиться мотивации! точнее спустя 2 недели ее дали, но из-за нюансов в расчетах (которые никто не рассказывал) оценить размер з/п было невозможно. Расчет мотивации добилась спустя месяц! и естественно, обещанные 45-47 тыс руб там не заработать, зато есть приличные штрафы. 4. нет нормальной бухгалтерии, нет бухгалтера - сами сотрудники для клиентов делают счета (дальше интереснее, но не буду углубляться) 5. постоянная текучка кадров, за месяц 1 уволился и 4 были на стажировке, но ушли 6. и самое интересное: Вы готовы работать с клиентами, которые будут "вытирать об Вас ноги", материть и хамить? клиентам это позволено, и руководитель (Екатерина) это поощряет, т.к. клиент-главное p.s. директор компании (лично не общалась), но вроде очень адекватный мужчина, правда не видит, или не хочет видеть того бардака, что устроен. Руководитель (Екатерина) - отличный продавец, но плохой руководитель. А как говориться "рыба гниет с головы", если у нее нет порядка, то и в офисе нет порядка. pps. компания занимается улучшением имиджа компании, так что наверное, на мой негативный отзыв понапишут других хороших)) но как всем известно, хорошие отзывы просто так не пишут ;) так что думайте, перед тем, как выбрать компанию

Интернет компания Юг Возможности для развития

  • 2021-05-14 15:41:54 Ростов-на-Дону 5 329
Положительные стороны

Работа с разноплановыми клиентами, возможность узнавать о специфике продвижения в различных отраслях и нишах, лояльность к новичкам.

Отрицательные стороны

Отсутствует корпоративное питание, но директор и коллеги иногда компенсируют это вкусняшками.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий