Сантемо (Santemo), Студия сантехники

Страна: Россия

Сфера деятельности: Розничная торговля / Retail

Сайт: http://santemo.ru

Основанная в 1999 году студия сантехники Santemo заслужила доверие и уважение покупателей, благодаря пунктуальности, соблюдению сроков поставки и превосходному качеству оборудования. Уже более 15 лет во главу угла стоит высокий уровень обслуживания наших клиентов! Основное направление деятельности компании: оптово-розничная продажа сантехнического оборудования; дизайн интерьера и проектирование; изготовление мебели и столешниц на заказ; В 2011 году было принято решение о запуске интернет-проекта. В настоящий момент студия занимает лидирующую позицию на рынке - ТОП10 интернет-магазинов сантехники. С 2014 года в команде работают дипломированные архитекторы и дизайнеры, открывается оптовый отдел и появляется услуга комплектации объектов для строительных организаций. С 2015 года запущено собственное производство мебели, столешниц и зеркал. Своим сотрудникам мы предлагаем: Постоянное обучение по улучшению техники продаж,а также курсы повышения квалификации. Возможность стать профессионалом с именем в данной сфере; Оформление по ТК РФ; Заработная плата: оклад + бонус от личных результатов; Своевременная выплата заработной платы (2 раза в мес: аванс, з/п); Перспективы быстрого карьерного роста; Постоянный поток клиентов мы обеспечиваем благодаря лидирующим позициям на рынке, акциям и рекламе! Молодой и дружный коллектив; Комфортный офис класса "В+" с панорамными окнами; БЕСПЛАТНЫЙ корпоративный транспорт; Cтудия сантехники Santemo

Сантемо (Santemo), Студия сантехники Лучшее место для старта карьеры

  • 2021-05-15 00:18:39 Москва 5 281
Положительные стороны

Здесь можно не только зарабатывать приличные деньги, но еще и обрести хорошие навыки общения с людьми и наработать опыт продаж. Работал продавцом, после окончания универа пока не пошел по специальности. Если любите зарабатывать, а не просто просиживать, тогда место для вас.

Отрицательные стороны

Отсутствуют

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий