ДОБРЫЙ ДОМ, ООО

Страна: Россия

Адрес: Варварская улица, 40, оф. № 210 Нижегородская область, Нижний Новгород г., Россия, 603006

Сфера деятельности: Полиграфическая промышленность:: Типографии в Нижнем Новгороде

Телефон: +7 (831) 419-90-38

Организация ДОБРЫЙ ДОМ, ООО из Нижнего Новгорода может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Типографии. Фирму можно найти по адресу Варварская улица, 40, оф. № 210 в Нижнем Новгороде. Связаться с контактным лицом фирмы ДОБРЫЙ ДОМ, ООО, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете с помощью телефона 78314199038.

ДОБРЫЙ ДОМ, ООО Ужас и кошмар! Никогда не обращайтесь в эту компанию!!!!

  • 2021-06-10 16:46:16 Брянск 0 305
Положительные стороны

отсуствуют

Отрицательные стороны

Эта компания выиграла у нас тендер на изготовление адресных папок. В заявке указан ИП Гончаренко Д.Д., а по факту это "Добрый дом" (видимо, юр.лицо уже давно в РНП). Срок изготовления мы указали 30 дней. Количество папок 54 штуки. Так вот, это горе-компания согласовала эскиз и все кормила обещаниями, что папки в работе. А в итоге, когда срок уже вышел, оказалось, что они даже и не начинали их изготавливать и даже материал не заказали. А потом кормили нас завтраками, что все уже готово, что вот отправляют и т.д. В общем, вместо 4 июня 2021 года, они отправили папки только 8 июня. До сих пор папки не пришли. И самое ужасное во всей этой истории, что люди откровенно и нагло врут и вообще им наплевать на заказчиков и репутацию свое компании.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий