Стоп Долг

Страна: Россия

Сфера деятельности: Оказание услуг, Юридические услуги и адвокаты

Телефон: 8 (800) 775-32-70

Сайт: stop-dolg.ru

Видя отношение к своим клиентам, захотел я устроиться в данную компанию. Так как опыт в продажах у меня достаточно большой, решил идти в отдел продаж. Тут как раз у них набор начался на удаленную работу, что мне было тоже очень удобно. На первое собеседование их руководитель опоздал на сорок минут, хотя оно было по скайпу, при этом он не отзывался ни как и потом не объяснил свое поведение. Ладно, решил я, человек занятой, бывает. После собеседования началось удаленное собеседование, и вот тут я понял что в этой компании это нормальная ситуация... Хоть оно и проводилось по скайпу, скидывались материалы и были обсуждения, но не было ни какого регламента, всю неделю мы просто не знали когда начнётся обсуждение и сидели перед компьютером ждали , обычно оно начиналось после семи и завершалось в районе девяти вечера. на все вопросы по регламенту посылали в мягкой форме... Тут начали закрадываться уже некоторые сомнения... В конце недели нам было озвучено что на выходных нам дадут заняться своими делами. Но не тут то было, приходит другой руководитель и вечером в пятницу назначает обучение на выходные дни... На вопрос что нам вроде дали время для своих дел, посылает меня и везде блокирует... В общем судя по отношению к сотрудникам вы там будете на положении бессловестной %удалено%.

Отзыв сотрудника Гость о компании Стоп Долг

  • 2021-06-22 13:27:28 3 208
Положительные стороны

В компании работаю уже достаточно длительное время, на работу хожу с удовольствием с момента как устроилась, отличный коллектив, зп хорошая - если хорошо работать! Читаю ваши отзывы и не понимаю где вы взяли такое мнение о рукодстве, за все время работы не заметила что нужно подлизываться чтобы хорошо получать, НЕТ! если ты стараешься и работаешь и делаешь результат, компания во всем помогает идет на втречу, и дает все инструменты. Что касается продукта, продукт действительно хороший и он помогает людям, кто работает тут - знает, что если человек обратился в стопдолг - его проблемы все будут решены гарантированно! В общем я очень довольна своей работой и все друзья и родственники когда слышат об условиях работы в стопдолге удивляются, потому что редко встретишь такие хорошие условия!

Отрицательные стороны

для меня их нет

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий