Макдональдс McDonald"s

Страна: Россия

Адрес: Красногорск

Сфера деятельности: Еда

Отзыв сотрудника Артем о компании McDonald`s

  • 2021-06-22 13:33:37 3 246
Положительные стороны

Стабильные дни зп, частые премии, надбавки за вечерние и ночные, оплачиваемые командировки, двойная оплата на праздниках, отпуск и отпускные. Кому надо, тот и до менеджера дойдёт за год - два.
Бесплатная медкнижка каждый гою

Кароче если после учебы работать - это круто. В любых других случаях - лучше умереть.

Отрицательные стороны

Бывают менеджеры %удалено%. Директора бывают %удалено%(чаще, чем первые), если проверка - молись любым богам, что бы не задержали или хотя бы дали перерыв. Если не будешь выходить, когда просят - тебе припомнят как нибудь. Расписание как хочет начальство(но можно взорвать мозг про "возможности работы" и исправят), летом это Ад. Если хоть один сотрудник пропускает смену и нет замены - Ад. Легко чем то покалечится. Ужасные условия приема продукции - это должен делать грузчики, но не работник.

Если вы манипулируете людьми, то Вы сможете взять максимум с макдака, но см. про достоинства(только совмещать с учебой).

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий