Донстрой

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

«ДОНСТРОЙ» — ведущая девелоперская компания Москвы в высших сегментах жилой недвижимости – Business, Premium и De Luxe, работающая на рынке недвижимости с 1994 года. Портфель построенных и строящихся объектов включает около 4,4 млн. кв.м площадей. Наиболее известные проекты компании — жилые комплексы «Алые Паруса», «Воробьевы Горы», «Триумф-Палас», «Дом на Мосфильмовской» и другие элитные новостройки, уже ставшие знаковыми объектами в панораме столицы. На сегодняшний день портфель продаж компании включает 9 объектов общей площадью 1, 4 млн. кв.м. Это четыре элитных дома в сегменте De Luxe: «Кленовый DOM» на Пречистенской набережной, «Smolensky De Luxe» рядом с Арбатом, «BARRIN HOUSE» и «Grand DeLuxe на Плющихе» в Хамовниках. Три жилых комплекса класса Premium: последние корпуса легендарного квартала «Алые Паруса», ЖК «Долина Сетунь» на Западе Москвы и новый проект – ЖК «Суббота» на Белорусской. А также проекты бизнес-класса: ЖК «Соколиный форт» рядом с парком «Лосиный остров» и квартал нового поколения «Сердце Столицы» на берегу Москвы-реки рядом с деловым центром «Москва-Сити». Строительство всех объектов осуществляется при поддержке финансового партнера компании – ОАО Банк ВТБ. «ДОНСТРОЙ» предлагает квартиры в самых комфортабельных жилых комплексах Москвы, расположенных в лучших районах города – как в историческом центре, так и рядом с великолепными природными зонами. Взвешенный подход к формированию цен, а также наличие партнерских программ с ведущими банками в сфере ипотечного кредитования позволяют купить квартиру в новостройке от «ДОНСТРОЯ» на самых привлекательных условиях. Сбалансированный портфель проектов позволяет компании предлагать покупателям широкий выбор жилья различных ценовых характеристик и в разной стадии готовности – и таким образом аккумулировать максимальный объём имеющегося на рынке спроса. Успешность выбранной стратегии развития подтверждается высокими финансовыми результатами деятельности. Ежегодно компания фиксирует значительный рост объемов продаж и выручки. Выручка компании за 2014 г. составила 37,347 млрд. руб., что превышает аналогичный показатель 2013 г. на 45%.

Донстрой

  • 2021-01-25 13:36:39 2 291
Положительные стороны

нет

Отрицательные стороны

никто никогда не скажет, что полностью доволен своей работы. всем всегда хочется зп побольше, стул помягче, рабочий день короче. я честно говорю, что тут иногда возникают некоторые проволочки с документацией, много возни к гос.органами, все это муторно и долго и нервно, но это не те минусы, из за которых можно вносить работодателя в черный список.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий