ДИАДАР

Страна: Россия

Сфера деятельности: Розничная торговля / Retail

Сайт: http://diadar.ru

Компания “ДИАДАР” начала свою деятельность в 1996 г. В настоящее время "ДИАДАР" является лидирующей дистрибьюторской компанией на Российском рынке продуктов питания для здорового образа жизни. Когда Вы встречаете на прилавках магазинов России батончики мюсли ЭГО, карамель VERBENA, сахарозаменители RIO или SUREL, соевые продукты BONA VITA, конфитюры PURE, будьте уверены- эксклюзивный импортер и дистрибьютор- компания "ДИАДАР". Клиентами "ДИАДАРа" являются крупнейшие фармацевтические и продуктовые компании России.  В число розничных клиентов в г.Москве входят абсолютно все спросообразующие розничные сети, имеющие отделы диетического питания. Наши дочерние компании в Санкт- Петербурге ООО "ДИАДАР СПб" (2005 г.р.) и в Новосибирске ООО "ДИАДАР Сибирь" (2007 г.р.) уже заняли лидирующие позиции в регионах. Головной офис находится в Москве, рядом со ст.м. Войковская, недалеко от Ленинградского пр-та. Сегодня в нашей команде работают почти 150 человек. Приглашаем профессиналов присоединиться.

Диадар

  • 2021-01-24 13:48:19 2 245
Положительные стороны

нет

Отрицательные стороны

Собеседовала меня директриса. Психованная и шизонутая и при чем не считает нужным это скрывать. Унижает и принижает. 5 раз задает один и тот же вопрос, а потом смееется над ответами. Люди, которые работают там постоянно, вы там как держитесь? Хотя, вакансия эта висит вечно, сколько себя помню постоянно им требуется кам.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий