ЦЕНТР ФИНАНСОВЫХ РЕШЕНИЙ, ООО

Страна: Украина

Адрес: Коминтерна улица, 30 Киевская область, Киев г., Украина

Сфера деятельности: Аутсорсинг:: Услуги для организаций в Киеве

Телефон: +380 (44) 238-38-78

Сайт: www.fsc.kiev.ua

Компания ЦЕНТР ФИНАНСОВЫХ РЕШЕНИЙ, ООО из Киева предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Услуги для организаций. Располагается по адресу Коминтерна улица, 30 в Киеве. Связаться с представителем компании ЦЕНТР ФИНАНСОВЫХ РЕШЕНИЙ, ООО по всем вопросам вы можете по телефонам 380442383878, 380442383862, на сайте http://www.fsc.kiev.ua.

Центр Финансовых Решений

  • 2021-01-24 13:51:17 2 179
Положительные стороны

нет

Отрицательные стороны

Работаю в кредит маркете, в целом одно недовольство, график меняется по эпицентрах постоянно и тебя не спрашивают, мотивация никакая, за потребительские кредиты менеджер с 1 января получает лишь 0.5% от суммы кредита и плюс ваша минималка, и это все при пятидневке. При этом тарифы в кредит маркете выше чем у конкурентов, спасает лишь возможность выдавать без страховки, но за этот кредит менеджер получает вдвое меньше. Клиенты больше доверяют банкам нежели финансовой компании, тоесть многие даже не доходят просчитать переплату по кредиту. Когда остальным банкам достаточно просто сидеть и выдавать кредиты, то нашим сотрудникам приходится проделывать очень много промоутерской работы, обклеивать столбы, мониторить сайты объявлений и т. д. Но во многом, это пустая трата времени. Проще было бы работать под вывеской Таскомбанка и с рыночными кнедитными ставками. В итоге дохода для менеджера никакого, денег хватает лишь на еду и базовые вещи, должность вроде неплохая, но развития никакого. Я понимаю, что в Украине сложная ситуация с трудоустройством, но работа в кредит маркете кажется мне скучной и грустной.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий