Фитнес клуб Зебра

Страна: Россия

Сфера деятельности: Оказание услуг

Телефон: +7 (495) 647-80-20

Сайт: fitnes.ru

Отправила резюме в клуб, который находится в Мытищах на Олимпийском. Пришел отклик от Ильи. Позвонила, договорились о собеседовании. Собеседование проводил Артем (руководитель отдела продаж). После собеседования назначил дату созвона для стажировки. Позвонила, назначили дату/время. На следующий день приехала в клуб для прохождения той самой стажировки. Подхожу на ресепшен, говорю девушкам, что я к Артему. У них большие глаза и они меня уведомляют, что он отсутствует. Одна из девушек тихонько "забыл, наверное". Провожают в кафе-бар, находящийся рядом с отделом продаж. Подходит ко мне Илья с глазами не меньше, чем у девочек (заместитель Артема), говорит, что никто его не предупреждал о моей стажировке. Уходит. Приносит много листов А4 и с фразой "заполните пока" удаляется. На одном листе были расценки клуба, на другом расписание групповых занятий на июнь 2015 или 2016 года, остальные листы были со скриптами. Все. Заполнять оказалось нечего. Я просидела 37 минут и ушла. Понимаю, что у всех дела, работа, заботы, но тратить время человека впустую как минимум некрасиво!

Фитнес клуб Зебра

  • 2021-01-24 13:55:40 2 236
Положительные стороны

нет

Отрицательные стороны

Даже не думайте устраиваться в Зебру Бутово. Там сейчас апокалипсис. Управляющая всегда была мягко говоря с приветом. Сейчас у нее вообще кукуха улетела. В общем, если вам нравится когда вас матерят, прилюдно унижают, требуют пахать за бесплатно вэл кам. Задержки по зп более двух месяцев. Людей держат и заставляют пахать только тем, что все знают, если уволятся, то зп за последних 2 месяца им не видать. Не связывайтесь, проходите стороной!

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий