КДЛ ОЛИМП

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

Независимая сеть клинико-диагностических лабораторий «ОЛИМП» работает на рынке услуг в области лабораторной диагностики с января 2007 года. Цель создания сети КДЛ «ОЛИМП» - повышение качества медицинских исследований в стране до уровня мировых стандартов, внедрение инновационных технологий в области диагностики, усовершенствование системы доказательной медицины. КДЛ «ОЛИМП» на сегодняшний день является крупнейшей сетью частных лабораторий на территории Казахстана. КДЛ «ОЛИМП» - это: • широкий спектр медицинских анализов, достоверный и своевременный результат; • профессиональное лабораторное оборудование мировых производителей; • квалифицированный персонал; • международный контроль качества; • независимость.

ТОО "КДЛ ОЛИМП"

  • 2021-01-24 13:58:35 2 226
Положительные стороны

нет

Отрицательные стороны

Здравствуйте! Пишу вам из города Шымкент. Я приходил в лабораторию олимп по улице на Толстого 57 сдавать анализы. Мне нравится всё, сервис обслуживания, то что анализы своевременно готовы, но так как я не один раз был в вашем процедурном кабинете, и слышал несколько раз ругань, крики некой женщины. В последний раз посещения, а это было в начале января, эта женщина опять кричала, как оказалось позже , со слов проходящих мимо девушек, которые там трудился и, я понял что это руководитель, зовут Мадина. Меня эта ситуация повергла в шок, как работник да еще и директор может кричать, ей не стыдно? Столько народу стояло в очереди и все это слышали. К лаборатории претензий нет , все отлично, но то как работает этот директор это ужасно. Как на такое не обращают внимания, ведь такие ситуации портят имидж компании, в данном случае имидж лаборатории?

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий