Группа компаний Артис

Страна: Россия

Сфера деятельности: Продукты питания

Телефон: +7 (812) 313-72-82 / +7 (812) 449-72-55 / +7 (81373) 23-884

Сайт: artisgroup.ru

История развития Компании «Артис-Детское питание» ведет свой отсчет с момента основания группы компаний «Артис» в апреле 1991 года. Основным направлением являлась торгово-закупочная деятельность. С 1995 года группа компаний «Артис» начала поставки в социальную сферу города. По рекомендации Администрации Санкт-Петербурга: «… для обеспечения прозрачности   использования бюджетных денежных средств…» с 1 июля 1998 года, одно из предприятий группы компаний «Артис», а именно, ЗАО «Артис-Детское питание», было ориентировано на работу с детскими дошкольными учреждениями, школами, больницами, санаториями, детскими домами, школами-интернатами и т.п. Дата 1 июля 1998 года является Днем рождения нашей Компании. Осенью  2006  году в группе компаний «Артис» появилось новое направление - сельскохозяйственное производство. Приобретено хозяйство «Сельцо», расположенное с Волосовском районе Ленинградской области и специализирующееся на производстве молока и продукции растениеводства. За последние 2,5 года ЗАО «Сельцо» превратилось в современное успешное хозяйство.

Отзыв сотрудника Яна о компании Группа компаний Артис

  • 2021-06-23 15:10:17 3 256
Положительные стороны

Не найдены

Отрицательные стороны

Недостаток нормального адекватного человеческого поведения со стороны руководства. Условия труда никакие, к сотрудникам как крепостным относятся, соц пакет отсутствует, чтобы вам не говорили на собеседовании не верьте. После того как вы выходите на работу, демо версия приветливых работодателей заканчивается. Ваши обязанности размыты вплоть до выполнения личных поручений руководства.. это просто какой-то кошмар. и недели не прошло как показали свое истинное лицо.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий